На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Егорова
    Дай Бог, чтобы правоохранительные органы зачистили от продажных коррурционеров и предателей Российского народа!В Балашихе полице...
  • Светлана Смердова
    Считаю, что коррупционеров таких масштабов нужно долго разрабатывать, а не брать с наскока по факту одной взятки - кс...Элитная жена, воо...
  • Виталий Кирпиченко
    За 8 лет представляю как много навредил сей государственный муж, друг и саратник МО. стране, ВС.Элитная жена, воо...

Жалкая женщина.

Цитирую:
Мой муж уходил жить к женщине старше себя, но очень быстро вернулся, со слезами раскаяния и кучей обещаний.
Пустила обратно, пользуюсь и издеваюсь, ем мозг чайной ложкой, а та жалкая, никому не нужная стареющая женщина, пишет ему поэмы и пьет с горя.
А мне противно до омерзения

Всё банально, я, прожив без него месяц и успев понять, что в общем-то он не единственный и не самый лучший экземпляр среди мужского населения планеты, смотрю на него теперь холодно и расчётливо. Он не нищеброд на данный момент и надо использовать его по максимуму. Да и в сексе хорош, в общем, теперь он даже дышит по моим правилам.

А та... Я её ненавидела, но не проклинала, твёрдо зная, что всё возвращается.

Она пишет ему с разных номеров, то гадости, прикидываясь какими-то другими персонажами, то зазывает его, типа вернись, я всё прощу. Сначала я велась, устраивала ему скандалы при каждой такой смс и с наслаждением выедала ему мозг чайной ложкой, глумясь, как только могу. Пока не почувствовала, что скоро перегну палку.

И тогда я представила её - сидит вот она, одинокая, никому не нужная стареющая женщина, взяв для плача в жилетку подружку, и пишет, используя всю свою фантазию. И я поняла, какая она жалкая. Жалкая.»»»@

***

Мне одной кажется, что эта обиженка хуже старухи: пустила, а мозг ест, столько злости.

Очень мерзкая ситуация.

Возраст той женщины здесь точно ни при чем, этим нельзя бравировать.

Да и муж запомнит свое униженное состояние сейчас и обязательно отомстит, если УЖЕ не нашел другую - за таким не заржавеет.

И вот тогда, жалких женщин будет две.

А пока, как мне кажется, жалкая все-таки автор этого душераздирающего письма, разве нет?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх