На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И - РЕАЛЬНЫЙ СРОК.!!!!!  БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ.  А "специалистов" - по кишлакам! Всех, поименно. Глядишь, лет за десять управ...В Балашихе полице...
  • Вячеслав Зязев
    Малограмотно-тупые и бездарные студенты и "Петиции" - "две вещи несовместные" (А.С. Пушкин. из неопубликованной редак...Вторая бомба под ...
  • саша дмитренко
    сокращение  военных  училищ!Неприкасаемых бол...

Узнать, любит ли женщина, легко.

Мужчина женщину никогда не поймёт до конца. Он будет видеть алчность к подаркам. Желание на себе женить. Истеричность.
И за всем этим не увидит женскую душу.
А женщина устроена вот как...
Кадр из фильма "Анна Павлова"
***
Она уйдёт, если ее прогонит любимый человек.
А потом узнает, что ему грозит тюрьма, и он утратил все свои преимущества и высокое положение. И будет по три выступления в день проводить, танцевать на стертых в кровь ногах, вылезать полуголой из торта на приеме у богачей - за деньги. Соберёт нужную сумму и выкупит бросившего ее возлюбленного из тюрьмы. Все отдаст для его спасения. Даже здоровье, а потом - и жизнь. Как балерина Анна Павлова, которая была истеричкой, как пишут. Но это совершенно неважно, не так ли, если человек вас выкупил из тюрьмы и спас. Даже если вы его бросили.

Вот в чем любовь женщины. В готовности отдать все и пойти в рабство, чтобы спасти любимого человека. От которого сначала требовали подарки, внимание, свадьбу - да мало ли, что женщина требует. Главное, что она все отдаст, когда все отвернутся - и спасёт. А потом снова может швырнуть ботинком.

Узнать, любит ли женщина, легко - надо попасть в тюрьму или больницу. В беду настоящую. Тогда и станет все ясно. У любящей женщины - вот эта жертвенность и лебединая верность. И балерина Павлова рано умерла; надорвалась и простудилась. И попросила принести ей костюм лебедя, умирая; надо танцевать и работать! Вот так любит женщина своего мужчину…

Автор: Анна Кирьянова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх