На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • bobmihal Krylov
    Подумаешь зам министра! И министра хватали, Сердюка уже забыли? Только оба они, ни о какой офицерской чести понятия н...Неприкасаемых бол...
  • Игорь Костоглод
    Это единичный случай, а не система. Всё останется как и было.Неприкасаемых бол...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Пока бизнес интересы политико чиновничьих, бизнес олигархических мафиозных семей стоят превыше интересов России и сво...Неприкасаемых бол...

О сайте и перспективах...)))

Нашему сайту 6 месяцев. Было 15 марта!

За это время, серфингуя и просматривая другие сайты,читая о "перепалках" и "выяснении отношений" и жалобах на подобных участников администрации МТ , пришла к выводу, что то, что больше всего меня огорчает  - ХАМСТВО И "ГРЯЗЬ" !

На AS этого  нет.

И быть не может!!!

Мне кажется, что всё это зависит от тех участников, которые есть и будут на сайте составлять его основу!

Вот посмотрите-как радует голосование о детях!!!! Значит люди, которые пришли сюда в своём большинстве- успешные, мудрые и позитивные, если в их семьях дети именно такие как в 1 строчке голосования!

Сайт AS закрыт от посторонних - и от спамеров,и от извращенцев и просто от неадекватных людей, читающих чужую переписку.

Сайт AS открыт для тех, кто пришёл в сеть мирно болтать (не ногами)))),  шутить, советоваться, делиться впечатлениями и узнавать ответы на свои жизненно-важные вопросы, да просто в свободное время перекинуться парой строк .....

Надеюсь, вы заметили- что модераторов как- будто и нет на сайте.Мне кажется-это самый верный вариант модерирования - быть "в тени и невидимым"))))

А теперь давайте вместе поразмышляем -  чего  бы вы хотели!

Предлагайте!

Будем совершенстоваться и расти вместе!!!

Спасибо тем, кто понимает и хочет общаться!

Спасибо всем, кто приходит с хорошим настроением!

Не знаю как вы, я мне наш коллектив ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Будьте счастливы!!!

Картина дня

наверх