На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И - РЕАЛЬНЫЙ СРОК.!!!!!  БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ.  А "специалистов" - по кишлакам! Всех, поименно. Глядишь, лет за десять управ...В Балашихе полице...
  • Вячеслав Зязев
    Малограмотно-тупые и бездарные студенты и "Петиции" - "две вещи несовместные" (А.С. Пушкин. из неопубликованной редак...Вторая бомба под ...
  • саша дмитренко
    сокращение  военных  училищ!Неприкасаемых бол...

Кто на самом деле платит в Европе.

Среднестатистический Вася уверен, что все русские женщины – меркантильные стервы. Которым пока не удалось раскрутить его на шубу, Мальдивы и новый айфон только потому, что он для этого слишком мало зарабатывает.

Но эти хитрые твари уж точно обдерут его как липку, выпив за Васин счет несколько литров кофе в Кофехаусе. И в конце концов продинамят, даже после покупки клубничного чизкейка! То ли дело их заграничные соплеменницы. Васина легенда гласит, что в Европе все совсем по-другому.

Европейские женщины на свиданиях всегда делят счет, первыми вынимая кошелек из сумочки. Уважают себя и не видят в мужике лишь ходячий банкомат и цветочный киоск. Дают не за подарки, статус и букет роз для инстаграма, а исключительно по любви. Европейки, конечно, чуть страшнее – но с лица воду не пить, да и потерпеть можно ради такой экономии.

Такой обычно ход мысли у Васи.

Погоревав о том, что в родной стране эмансипация все никак не наступает, Вася изливает свою душу в пробках («насосала, сука») и жж-комментариях. Змеиный яд под женскими постами, содержащими ключевые слова «состоятельный», «желаемый минимальный доход» и «свой бизнес», можно сцеживать и продавать в аптеке. В отсутствии в своей жизни десятков скромных и послушных девственниц с фигурами моделей Вася винит родину, населенную жадными и беспринципными хищницами.

На самом деле, Васина фантазия о бескорыстных и безотказных европейских девушках не учитывает несколько важных деталей.

Для начала, к животрепещущему вопросу нашего поколения. В Европе женщины действительно без вопросов платят сами за себя, а то и покупают drink мужчине в качестве ответного жеста. Однако к первому, назначенному мужчиной свиданию, данный подход применяется крайне редко. Типичная британка или француженка Мишель, как и ее алчная московская товарка Света, ожидает закрытия первого общего счета от мужчины. Так что даже тут Васе пришлось бы, скрипя зубами, потратиться.

Продолжим. Самостоятельность и эмансипированность заграничных женщин может сыграть с Васей злую шутку. Оплата Васей ресторана и нескольких «космополитен» не будет воспринята европейкой Мишель в качестве манны небесной. Она спокойно может позволить себе посетить то же самое заведение в пятницу с подружками – ее зарплата вряд ли сильно отличается от Васиной. Логика «кто за девушку платит, тот ее и танцует» европейским женщинам неизвестна. Если русскую материалистичную стерву еще таки можно раскрутить на секс за мелкие ништяки, то с Мишель эти фокусы не пройдут. Конечно, в Европе тоже хватает телок, которых можно любить за сумки Луи Виттон, билеты на Формулу 1 и уикэнды в бутик-отеле под Лондоном. Но на эти запросы у Васей денег нет в любом случае.

Дабы обнадежить Васю, скажу, что оплата «сам за себя» на первом свидании не вызовет негативной реакции Мишель. Это не жадная проститутка Света, которая бы за такое назвала нищебродом и плюнула в американо. Скорее всего, раздельный счет вообще не будет решающим фактором того, в чьей кровати Вася сегодня уснет.

Но это если Вася нашей Мишель очень понравится.

И это, к сожалению, третий и последний гвоздь в гроб Васиных европейских сексуальных фантазий. Вася редко смотрится в зеркало. И забывает о том, что его европейский аналог Эндрю в свои 30-40 выглядит моложе Васи лет на 5-7. А одевается и следит за собой лучше пунктов на 10. На работу бегает, сам себе готовит здоровую пищу, читает книги, ходит в зал, строит успешную карьеру. Эндрю не обременен проживанием с мамой в двушке, либо выплатой алиментов оставшемуся на малой родине в Краснодарском крае ребенку.

Да и банально - таких Эндрю количественно больше, чем нравящихся им Мишель.

Это в России Вася, ничего особенного из себя не представляя, выбирает Свету по сотне выдуманных им параметров. Дотошно присматривается и сравнивает с другими кандидатками. А в Европе это он - всего лишь один из множества кандидатур, и сравнение с конкурентами явно не в Васину пользу.

Поэтому, в условиях ужесточенной конкуренции за сердце и постель Мишель с другими европейскими самцами - шансов у Васи маловато. Так, что местные Васи и рады бы оплатить ненавистный счет за кофе и чизкейк. Но вот гарантии, что за это им хоть кто-то даст - как не было, так и нет.

Всё одинаково для таких вот Василиев - что на родине, что в Европе.


P.S. Это мужское мнение моего друга Макса, который, по моей просьбе, рассказал как там на самом деле у них в Европе. Последние 10 лет его жизни пришлись на проживание в Бельгии, Нидерландах, Германии, Франции и Великобритании.

Да, он знает, о чем говорит.




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх