На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 727 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Хараничева
    Ну, и зачем был выстрел из Авроры, если снова богачи, которых нужно экспроприировать?Богачи возмущены....
  • Jolie
    тётя, а я Вам вообще ничего не писала ни разу в теме -  оглянитесь на переписку.  Это Вы  чего-то  хотели сказать мне...Есть у меня подру...
  • ольга
    Поэтому  ко мне и прицепилась? "Я искал вас 3 дня, чтобы сказать,как вы мне не интересны?Есть у меня подру...

Ошибка молодой жены.

Прочитала, что слегка побитый молью, но еще не утративший мужского задора Владимир Кузьмин решил жениться.

Сей пылкий юноша, ходивший в песочницу еще при Хрущеве, летом развелся со своей молодой 36-летней женой … и теперь присматривает новую, 26-летнюю.

Вот казалось бы, какая разница, 26 или 36? Для мужчины, разменявшего седьмой десяток эти десять лет должны казаться сущей мелочью. Как для меня, к примеру, разница между первоклассником и третьеклассником. Но оказывается, что подобная логика тут не работает.

Напрасно свежие красотки считают, что выйдя за мужчину намного старше, они обеспечили себе вечную фору в отношениях. И могут спокойно взрослеть, почивая на лаврах, под предлогом того, что их мужчины тоже стареют с каждым днем.

Пролистав светские новости, вы сможете убедиться, что регулярно женятся, разводятся и снова женятся одни и те же мужчины. А именно - счастливые обладатели молодых жен. Причем чаще всего именно для того, чтобы обменять их на кого-то еще моложе!

Именно они – самые страшные ненавистники каждой морщинки, каждого возрастного изменения, каждого килограмма. Не стоит ждать от них вечной преданности только на основании того, что женщина младше. Она должна быть не просто младше, она должна быть вечно молодой!

И если ровесник это еще кот в мешке, и вероятность, что под старость лет он захочет молодого мясца далеко не очевидна, то мужчина намного старше, уже имевший несколько молодых жен - это стопроцентный шанс на расставание через 5-10 лет.

Можно по-разному относиться к такому явлению. В принципе, я не осуждаю девушек, которые используют таких мужчин как ступеньку, позволяющую подняться по социальной лестнице. В конце концов, каждый волен распоряжаться своим телом так, как ему лучше и выгоднее.

Главное помнить, что поиметь и награбить с такого джентльмена надо в максимально сжатые сроки.
Потому что никакого "потом" может и не быть...
Так?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх