На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Хорошо, что ту тварь и падаль всё-таки нашли.Папенькин сынок: ...
  • Элеонора Коган
    Все спелись там.Все предатели Рос...
  • Jolie
    Это дама не умеет читать. Она хейтер.Безумный.Пётр Глебов из "Т...

Игра без обязательств...

"Я глубоко замужем, 3 детей школьников, муж нормальный, но я влюбилась. Нет, не в мужа. В очкарика, сноба, зануду, тихоню, растяпу. В коллегу. Пришел к нам один такой. Никогда не думала, что у меня с ним что-то будет. Я вообще не могла подумать, что способна на измену, тем более с таким вот недотепой. Но он оказался Мужчиной с большой буквы.

Измена

Наша первая встреча - дело случая. Банальный корпоратив в выходные за городом. Корпоративы - зло.
Он оказался не таким уже и занудой. Весельчак, юморист, здорово играет на гитаре, отлично поет, знает массу увлекательных игр и вообще отличный парень.
Все произошло как-то молниеносно, как во сне.
А потом мы стали встречаться. То ужин в кафе, то кофе в выходной, то в кино вместе, то на природу поедем, то он квартиру снимет или к себе пригласит. Мы столько смеялись! Нам было так весело! Игра. Игра без обязательств. Все у нас было так легко, так просто, весело. Так хорошо!

Он три года как был разведен. 37 лет. Два сына-подростка, замечательный отец, с сыновьями часто общался.
Меня зазасало... Я поняла, что по уши влюбилась, что не хочу больше обманывать мужа и врать детям, что убегаю на пару часиков по-делам. Я хочу быть с любимым мужчиной. Я хочу с ним засыпать и просыпаться. Я хочу с ним завтракать и ужинать. Я хочу эту в сказку, которая длится почти год, до конца своих дней.

Однажды я озвучила ему свою мечту, а он посмотрел на меня очень серьезно и сказал, что не готов.
Он не готов связать со мной свою жизнь. Он не готов детей лишить отца. Он не может брать такие обязательства. Да, я та женщина, о которой он мечтал, с которой ему хорошо и легко, но это потому, что рядом нет моих детей. Он хочет жизнь - праздник, а с чужими детьми праздника не будет. У него не получилось праздника и со своими детьми, поэтому он и развелся с женой. Теперь вот приходится с сыновьями встречаться отдельно, а с женой, для праздника, отдельно. Мной, нашими отношениями и встречами, он заполняет свое свободное время, которого после развода оказалось слишком много.

Я ушла. Так закончилась сказка, которую я сама себе придумала.
На работе мы встречаемся каждый день. Он, как и прежде, приглашает в кафе и в кино, но я не соглашаюсь.

Недавно предложил стать лучшими друзьями.

Но как?

Как забыть воспоминания тех дней и ночей? Я в нем нашла все, что мечтает найти в мужчине каждая женщина.

Мне нестерпимо больно. И знаю, что мужа полюбить уже не смогу. Стараюсь как можно больше времени проводить с детьми и свыкнуться с новой жизнью.
Я одного понять не могу, КАК МНЕ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх