На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Зязев
    Бьюсь как в стенку, объясняя: Творческая интеллигенция, живущая в мире призрачно-художественных образов, литературно-...Почему валят грус...
  • Анатолий Анатольев
    Это быдло, на 7 лет тянет ха запугивание мать пострадавшего! Ну не мразь?Как это будет по-...
  • Виктор Луговой
    "Серёжа с Таней с шедевральными «Под музыку Вивальди» и «Никого не будет в доме»." Ну, вот что. "Никого не будет в до...Почему валят грус...

Герои Украины.

 

Министерство культуры демократической республики Уганды Украины решило поделить всех артистов на правильных и неправильных.

image

Правильные -- это те, кто хоть как-то поддержал фашистский переворот в Киеве, попросил прощения и выразил желание сотрудничать с оккупационными властями за печенье.
 
Им, этим мальчишам-плохишам XXI века, обещано варенье, сало и всяческое содействие в концертной деятельности по Украине.

Кто же эти счастливчики?


Сейчас в списке более  30 человек.
 
 
Перечень друзей хунты возглавляет, конечно, Андрей Макаревич.

image

За ним следует Лия «простите нас» Ахеджакова, Валентин Гафт, Олег Басилашвили, Эльдар Рязанов, Юрий Шевчук, Михаил Жванецкий, Борис Акунин, Земфира Рамазанова, Сергей Пархоменко, Вахтанг Кикабидзе, Михаил Ефремов.

Из зарубежных деятелей -- хм! -- культуры в белый список включены Арнольд Шварценеггер, Джордж Клуни и Джаред Лето.

«Я считаю, что эти деятели культуры, внесенные в «белый список», должны получать максимальное содействие в своём творчестве на территории Украины в случае такой необходимости», - объявил министр культуры Украины Вячеслав Кириленко.

Кто находится в чёрном списке, достоверно пока неизвестно. Кроме Депардье, названо лишь одно имя -- Стивен Сигал. Но он, как известно, один в состоянии победить всех.

Зайки, а меняется ли ваше отношение к любимым артистам, когда они открывают зачем-то рот и начинают нести пьяный бред про политику?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх