На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кирпиченко
    Да, я с вами согласен: большинство живёт, чтобы есть. А надо, чтобы большинство ело для того, чтобы жить! Жить, значи...«Если бы вы знали...
  • Элеонора Коган
    Хорошо, что ту тварь и падаль всё-таки нашли.Папенькин сынок: ...
  • Элеонора Коган
    Все спелись там.Все предатели Рос...

Женская хитрость или Всё ли можно (нужно) говорить мужчине?

Услышала от колеги одной такую фразу: "Мужчине нужно показывать только половину задницы".

Услышала я ее не просто так, а в связи с одной очень деликатной ситуацией, которой с нами поделилась одна девушка на работе.

Есть у нее парень на 7 лет ее старше, встречались год и пол года уже живут вместе.

Он  хочет, она еще нет, не готова и считает что 23 года это еще рано, да и перспективы продвинуться по карьерной лестнице есть, а родить это значит поставить крест на карьере в данный момент, а ему уже детей хочется потому, как еще нет, не успел никому заделать.

У нее задержка, тест положительный.

Она не хочет ребенка и женщина ей советует показать мужчине только половину этой самой попы, то есть в тихую сделать аборт и в тоже время сохранить отношения, потому что девушка его любит.

Ситуация вторая. Подруга моей мамы постоянно скрывает от мужа реальную стоимость вещей, которые покупает в магазине. Будь то кофточка, тушь или кафешная посиледелка. Муж не считает сколько и на что, но она упорно занижает свои расходы, говоря, что кофточка стоит 300 рублей, а не 600, мотивируя тем, что она не хочет выглядеть в глазах мужа транжирой. То есть показывает ему половину полупопия, скрывая правду.

Ситуация третья. Моя подруга умиляясь говорит о том, что у нее с мужчиной очень высоко духовные, как она называет отношения, что они даже могут обсудить мужчин, которые понравились ей так невзначай. И с легкостью говорит с ним о типажах, которые ее привлекают. Да и вообще то о чем надо бы смолчать болтает, не имея ума оставить при себе. В плоть до того, что она видела мужчину у которого глаза божественно прекрасны. Вот что это? Неуважение к мужчине или глупое доверие, идеализация, которая ни к чему хорошему не приведет?

И я вот задумалась. У многих были, есть и будут отношения. Что значит показать половину задницы мужчине? - где можно схитрить, промолчать.

Не будет ли это обманом? Где эта грань? О чем молчите вы и считаете ли это правильным?

Потому что например, когда я о чем то умалчиваю в мелочах, то мне сразу не комфортно, вроде, как обман, а с другой стороны, правильно, зачем это знать мужчине? 

Что хорошо для отношений замолчать, а в чем схитрить.

Хочу узнать ваши мнения.

Как эта половина полупопия влияет на отношения в целом и как себя чувствует при этом женщина.

(с) -интернет

 

Картина дня

наверх