На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    зато теперь евреи это сетевая секта, правят Америкой- Блинкены, Нуланды, Ротшильды, Рокфеллеры, Морганы,,,,в России т..."Евреи — нация ль...
  • Сергей Петров
    И поэтому наверно эту "нацию" всю их недолгую историю гнали из всех стран.  А из некоторых и не по одному разу."Евреи — нация ль...
  • Светлана Петрова
    многие заняты плагиатом, ищут себя на мировой арене, обезьянничают, но раздавать ценности ради союзов, нет смысла, тр...Россия не ведет с...

Жена выгнала из дома.


З1 декабря после обеда друг звонит. Типа, с Наступающим, где встречаешь и не съездить ли в деревню нам. Говорю, что дома, скорее всего один и в деревню не хочу. Приезжай сам. А он взял и приехал.
Но приехал не один, а чернее тучи и с большой проблемой.

Другу 35. Жил он с женой (37), ребёнком (2) и тёщей (около 70) на квартире жены. Своего жилья пока не купили. Работал, зарплату жене отдавал. А друг выпивал частенько. Мотивация простая — тёща житья не даёт. Постоянно все вещи с места на место перекладывает, ребёнка кормит немытыми фруктами и вообще в маразме временами. Говорит, от этих вещей и домой не хотелось идти даже.

И вот 31 числа пришёл он с работы домой, по пути с корешами перехватил винца немного и дыхнул на жену. А она ему, типа, отдавай ключи и проваливай. Короче, он с одним рюкзаком и в том, в чём был, поехал в Москву ко мне. Живёт в Подмосковье. В том же городе у него живёт мать и брат младший, в своей 4-х комнатной.

Встретили мы с ним Новый год. Попили, поели, музыку послушали, вроде, отошёл немного. Первого сходил он в магазин, принёс пивища и водки, и давай опять пить. Короче, по два раза на дню напивался. Третьего числа я попросил его уехать. Ну реально, невозможно уже было в одной квартире находиться. Гулять никуда не идёт, а его дома оставить одного боюсь. Дома и деньги лежат, да и с ключами стрёмно. Потеряет где-нибудь или дверь закрыть забудет.

Сейчас вот звоню, трубку не берёт.
Я просил его к матери съездить, а он не хочет яростно, говорит, что она весь мозг вынесет.
Уходил от меня относительно трезвый.
Сижу вот, переживаю.
 
Что я сделал не так?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх