На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кирпиченко
    Да, я с вами согласен: большинство живёт, чтобы есть. А надо, чтобы большинство ело для того, чтобы жить! Жить, значи...«Если бы вы знали...
  • Элеонора Коган
    Хорошо, что ту тварь и падаль всё-таки нашли.Папенькин сынок: ...
  • Элеонора Коган
    Все спелись там.Все предатели Рос...

Как удержать мужа в семье?

Не-не, даже не обязательно убивать его и прикапывать на любимом дачном участке вашей бабушки. Хотя, что уж говорить, в данном случае гарантия - 100%.

И не надо приковывать его железными цепями к супружеской кровати, а ключ от цепей картинно бросать в унитаз. Хотя, чо уж говорить, это очень эротично и кинематографично.

Нет-нет, не вспоминайте о самом злокозненном методе - никогда вообще не заводить законного мужа, а заводить всех вокруг, не доводя их до стадии мужа. 

На самом деле, чтобы узнать, как стать НЕБРОСАЕМОЙ женой, достаточно читать комментарии к моим постам. 

В прошлый раз моя читательница maykka, женщина с с большим семейным и жизненным опытом, сообщила, что от хороших жён не уходят. Сегодня она развила эту мысль:

"Мужчина уходит только в одном случае - если он чувствует себя ненужным, нежеланным и неинтересным. Можно и ужин на стол кинуть так, что аппетит пропадёт. А формально - она "прекрасная жена", убирается и ужин готовит. 
А прежде, чем у мужчины появляется кто-то на стороне - должен пройти целый временной период "разлюбления" жены, последующей пустоты внутри. И только потом у него появляются другие отношения. А жена начинает разыгрывать партию "брошенки".
А если порасспросить жену из Вашего предыдущего поста - последние несколько лет перед разводом как часто они с мужем ходили вдвоём гулять? Как часто она готовила только для него его любимую еду, как часто выбирала ему красивую рубашку или парфюм? Насколько она следила за собой, как женщина, и как часто она делила с ним ложе? Были ли у них общие интересы? Да и много вопросов..."

Вот такой рецепт приготовления идеальной жены, все ходы продуманы, но давайте подумаем, всегда ли срабатывает эта многоходовочка? 

Вроде рекомендации здравые, но жизнь-то, мои дорогие, разнообразная. 
Вот возьмём, например, тезис о том, что боярыня должна быть красотою лепа, червлена губами, бровями союзна…

Кто бы спорил! Но на одну красотку всегда найдётся другая красотка, ещё краше. И потом, разве уходят только к красоткам?
Вот комментарий от мужчины, опровергающий данный тезис:

"Сосед рядом живет, так у него вторая жена страшная как атомная война, а первая жена живет этажем выше и красавица для ее лет. Так мужик и к первой захаживает для сексуальной разрядки, а живет со страшной второй. Причем бросил первую жену муж. И таких примеров очень много .

Ладно, тогда рассмотрим момент "готовить только для него его любимую еду" (дети малые нехай косточки под столом погрызут, будут знать своё место в пищевой цепочке!). Про "готовить еду" ещё одна моя одна читательница делится опытом:

"я раньше куда лучше была жена, чем сейчас
и вязала и варила первое-второе и компот и варенье
но первый муж от меня сбежал, а второй вон ничего, держится пока) хотя я уже компоты не варю, надоело"(min-nin-na)
И тут же другая читательница откликается на этот комментарий:

"Вооот, все дело в компоте. Первого слишком разбаловали, он и возомнил себя королем. У меня тоже такое было ;)" (a11eyc4t)

Получается, что и кормежка не удержит мужа, а даже ускорит побег!

Может, надо быть просто хорошим человеком?!
Но и на это есть ответ у моих читательниц:

"хосспаде, бред какой-то. вот как раз от хороших жен мужчины чаще всего и уходят, ибо "так сладок мед, что даже гадок" (irussyab)

Так как тогда сохранить мужа в семье?! Что делать-то?! 
Прошу помощи зала! :)
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх