На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Вот теперь у него, глядя на сетки есть что вспомнить и рассказа своей подружке Лори!!!Как мы ловили кота
  • Элеонора Коган
    Умора, спасибо вам, Олег!!!Ну Лео, всем задал перцу.Как мы ловили кота
  • Samarium
    Все это прожито и пережито... Детство.. отрочество... юность... молодость...зрелость....👍😍СССР. Мгновения ж...

И ещё про одного му......"мужика".

Прочитала статью про мудака, а такое впечатление, что это про мою подругу. А самое интересное, что его все защищают. Было бы кого.

Мудак он и есть мудак.

***

Мою подругу муж выгнал из дому с двумя детьми. И его не волновало, куда она пойдет. Правда, у нее не двойня была, а погодки, сыну тогда было 3, а дочке 2. И знаете, за что выгнал?
Она не хотела его содержать на детские пособия.
Он не работал. Вернее, работал от случая к случаю, а есть хотел каждый день. Да и не только есть, но и пива частенько хотел.

Карзина с цветами

А ей детей надо было кормить, одевать и обувать. И не от случая к случаю, а кормить каждый день. Но его это не интересовало. Его интересовали танчики, вкусная еда и пиво. Я утрирую, наверное, но общая картина выглядела так. С работы его турнули за постоянные опоздания. Вернее, не только за опоздания, а еще и за то, что солярку налево сбывал. А у нас не город, у нас поселок, в котором все про всё и про всех знают.

И вот мудак выгнал жену из дома, перед этим поколотил ее и забрал детские деньги на пиво.
Бежать ей было некуда. Она детдомовская. Свой домишко был в деревне, почти в сотне километров от нас. Вот и прибежала она к нам. Мы в квартиру к мужу ее вернули через полицию. Но тот мудак уже подал на развод и по всему поселку ходил и рассказывал, какая у него жена плохая, как она ему изменяет направо и налево, как детей не смотрит и не кормит, а все он непосильным трудом добывает и заботится.

Их развели. Все знали, как они живут и кто за чей счет. После суда он такие сказки рассказывал о ней, что мужики не выдержали и набили ему морду.
Чужие мужики!
А он же рассказывал, что детей не хотел, это она ему сама насильно их родила.
И дети эти не его, а от какого-то таинственного мужика, который тайком в ночи пробирался к ней.
И столько разных сказок.

Конечно, женщину с детьми можно обвинить в чем угодно, даже в смерти Кеннеди, но это не значит, что так оно и есть. И, к огромному сожалению, мудаков в нашей жизни много. Даже судя по комментариям их не мало.
Просто есть люди такие, которые слышат то, что хотят слышать и все.
А мужики? Редко какой мужик после развода имеет достоинство и честь не говорить о матери своих детей гадости. Редко какой мужик не поливает свою бывшую ушатами помоев. Короче, мудачья хватает. И это наша реальность, в которой мы, к сожалению, живем. Мы очень легко втаптываем человека в грязь, вместо того, чтобы подать ему руку и помочь подняться.
А ведь по делам нашим мы и получим...

Кстати, на суде мудак обвинял жену во всех грехах со времен, которые мог вспомнить. Требовал отдать ему на воспитание детей, доказывал, как он их любит и жить без них не сможет.
Ему суд назначил дни, когда он мог с детьми общаться, брать их к себе, заниматься воспитанием.
С тех пор прошло уже почти 5 лет.

Как вы думаете, сколько раз отец навестил детей?

Три раза случайно. Алименты платит его мама и то, через судебного исполнителя.

Проще всего сказать, что не хотел детей.

У мудаков все детьми с ними, в руке через карман.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх