На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Любовники свекрови в квартире.

Скажите, пожалуйста, как бы вы отнеслись к тому, что мать своих любовников водит к себе домой?
Не одного любовника, а любовников! Только я их видела троих разных.
И не мать она мне, а свекровь. Но не важно. Мы живем не в квартире свекрови, а в квартире моего мужа. Просто квартира мужа и квартира свекрови - это одна квартира, но с разными метрами.

Свекровь
Фото носит иллюстрационный характер

Когда-то отец мужа при разводе разделил квартиру и свою часть оформил на сына. Вот мы и живем здесь. В одной комнате мы, в одной - взрослая дочь с мужем и в третьей - свекровь.
Кухней и другой общей площадью пользуются все. А это значит, ванной, где моются ё... любовники свекрови, пользуемся и мы. А у нас еще и дети есть.

Мы неоднократно просили свекровь не приводить любовников в дом. Но она говорит, что в своей квартире она будет делать все, что захочет, так как никому не мешает, а спать будет с тем, с кем ей нравится и нечего ей завидовать. А если нам что-то не нравится, то мы можем проваливать на съемное жилье.

Свекровь не на пенсии.
Вот как нам с ней жить?

Да, мы планируем продать эту комнату, доплатить и купить хотя бы однокомнатную, но отдельную квартиру в самое ближайшее время. Но как может взрослая женщина, мать взрослых детей, вести себя так?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх