На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Почему мужчина не приглашает домой?

"Встречаюсь с мужчиной почти 2 года. Мы все выходные и праздники проводим вместе либо у меня дома, либо он снимает квартиру или едем к нему на дачу.
Я знаю, что у него есть квартира, но он меня к себе, почему-то, никогда не приглашает. А я не знаю, почему.

Вернее, уже знаю, но не хочу пока ему об этом говорить.



Как-то в субботу ко мне приехала сестра с малышкой и мы с мужчиной договорились пойти в кино. После кино хотелось побыть вдвоем, но на улице шел дождь, было прохладно. Мы зашли в кафе, выпили кофе, поговорили. Я предложила поехать к нему, но он ушел от темы.

А у меня этот эпизод вызвал подозрения.
Двухкомнатная квартира, а в гости нельзя.
Я решила узнать правду. При желании это особого труда не составило.


Оказалось, мужчина, с которым я встречаюсь, ранее был в браке. Этот факт он от меня скрыл, хотя, повторюсь, мы встречаемся почти два года.
От первого брака у него есть дочь, которая живет с отцом, им помогает няня, а на выходные девочку забирает бабушка. О ребенке я тоже ничего не знала раньше. Девочке 7 лет.

Готова ли я на серьезные отношения с мужчиной, у которого от первого брака есть ребенок? Пока не знаю. Мне кажется, что у нас достаточно серьезные отношения, но вот правду он мне, почему-то, всю не говорил.

Да, я не знаю его домашний номер телефона. Как-то спросила, а он сказал, что домашний телефон есть, но кто им пользуется, когда есть мобильный и интернет?
Он за время наших отношений не познакомил меня ни с друзьями, ни с родственниками. Это нормально? Но я точно знаю, что он не сирота.
В будние дни мы никогда не встречаемся. В социальных сетях его тоже нет.



Что мешает мужчине рассказать мне всю правду?
Почему не приглашает домой? Боится той самой правды, которая откроется наличием детских вещей в квартире?
А, может, я ему нужна только на какое-то время? Может, он не уверен во мне? Может, он надеется, что вернется бывшая и заберет ребенка или станет с ним жить снова?

Вот так бывает.
Как себя вести?

Что делать?

Стоит ли сказать мужчине, что я все знаю?" 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх