На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария Филатова
    Дай Бог тебе сил и здоровья...Не бойся, я с тобой
  • Владимир
    А вот как раз Дума против депортации гастербайтеров!Как это будет по-...
  • Вячеслав Зязев
    Бьюсь как в стенку, объясняя: Творческая интеллигенция, живущая в мире призрачно-художественных образов, литературно-...Почему валят грус...

Сайты знакомств - золотые прииски или остров погибших кораблей?

Решил познакомиться с девушкой. Она ответила, что на улице не знакомиться. Пришлось затянуть её в подъезд.

Если Вам ночью, когда вы засыпаете, не на кого положить ногу. Если порно-фильмы вас уже не радуют, не спасают и хочется чего-то более реального. Остаётся одно - с кем-нибудь познакомиться. Хотя с кем-нибудь - это не самое подходящее слово.
Если у ваших друзей, и друзей друзей нет подходящей кандидатуры для Вас, а по месту работы не на кого положить глаз - сайты знакомств вам в помощь.

На сайтах знакомств собираются не только извращенцы, но и неимоверное количество людей с ярко выраженными психологическими травмами.

Но это не значит, что игра не стоит свеч.

Стучите и вам откроют и чаем угостят.
Социальные сети, созданные для знакомств подобны золотым приискам.

Чтобы найти свой грамм золота вам придётся перелопатить тонны породы.

Как вариант, можете относиться ко всему этому действу, как к игре в лотерею.

Лотерею, в которой вы вместо денег инвестируете своё время и всё это в надежде, что вам когда-нибудь повезёт, и вы посмотрите в эти глаза напротив, растворившись в них навсегда.

Для тех, кто всё-таки решил попытать счастье и встретить то, что долго искал - несколько советов:

Цели

Для начала вам придётся определиться с какой целью вы хотите познакомиться. Знакомство на сайте, для вас — это просто переписка, с целью разогнать тоску, печаль. Отношения без особых обязательств или наоборот брак, семья. Может быть, вы решили найти себе полового партнёра или спонсора, который в обмен на вашу снисходительность, готов проплачивать ваши счета. И такое возможно.

Фото


Не забывайте о том, что ваше фото - это первое впечатление о вас. Я понимаю, что не все из нас обладают модельной внешностью. Но не стоит на фото, которые вы разместите на сайте изображать вековую печаль. На вашем лице должна быть естественная улыбка, в глазах огонёк. Если вы потухли - мотыльки не прилетят. Или замысловатое выражение лица, вносящее интригу в действо, которое вот-вот начнётся... Образ стерилизованного самца или самочки малоинтересен резидентам СайтЗнака.

Также не стоит злоупотреблять ретушью, спецэффектами. Сразу становиться ясно, что что-то здесь не так, есть что скрывать. В идеале было бы выложить фото сессию сделанную профессиональным фотографом, если вы можете себе позволить такую роскошь.

Профи всегда в вас сможет разглядеть невидимые грани и преподнести, как бриллиант.
Только не забывайте о том, что истинную ценность бриллианта может оценить только эксперт, ювелир, поэтому иногда не стоит усложнять.

Общение

Общение нужно начинать с приветствия. И никак иначе. Не стоит со старта оригинальничать или пошлить, или чего хуже, что встречается очень часто, слать первому встречному фото с демонстрацией особенностей своей физиологии.
Дальше можете поинтересоваться у объекта своего
внимания, каковы его впечатления от общения на сайте. Что он больше всего ценит в людях. Задавайте серьёзные вопросы, но не переигрывайте.

Будьте самими собой. Если общение завязалось.

Предложите обменяться телефонами. Не стоит этого бояться.

В крайнем случае, назойливого абонента вы сможете добавить в чёрный список, как на сайте, так и в своём телефоне.

Когда вы услышите голос человека, который заинтересовал вас, вы уже будете иметь более полное представление о том, стоит ли общаться дальше.

В голосе чувствуется энергетика, виден интеллект и эрудиция, культурный уровень и многое другое, что может быть важным для вас.
Если вы девушка, не бойтесь писать первой.

Уже это вам даёт большое преимущество перед возможными конкурентками.

Не нужно мыслить штампами.

Например, что мужчина всегда должен и обязан добиваться женщину.

И писать первой - дурной тон.
Вы пришли за результатом, так что извольте потрудиться.

Встреча

Первая встреча должна быть не принуждённой, лёгкой. Достаточно будет ограничиться чашечкой выпитого кофе, прогулкой по парку...
Главное не стоять на месте, делать шаги.

Жить.

Не бояться пробовать, открывать что-то новое.

Это большой талант разглядеть за неброским фасадом глубокое содержание.
На сайте я столкнулся с тем, что большая часть людей напугана жизнью настолько, что порой шутка, комплимент, глубокая мысль, приглашение встретиться, их вводит в ступор.

Им даже не верится, что у них что-то может получиться.

Они надеяться на какое-то чудо.

В чудеса не нужно верить, их нужно замечать.

Чем для вас станет общение на СайтЗнаке: золотым прииском, лотереей, приключением или экскурсией по
острову погибших кораблей и надежд, во многом зависит от вас самих, от вашего настроя, мышления, веры, опыта.

Не забывайте о том, что для того, чтобы поймать попутный ветер, с целью увидеть родной берег, достичь желаемой цели, для начала нужно выйти в море.

автор Андрей Шлапак

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх