На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Хорошо, что ту тварь и падаль всё-таки нашли.Папенькин сынок: ...
  • Элеонора Коган
    Все спелись там.Все предатели Рос...
  • Jolie
    Это дама не умеет читать. Она хейтер.Безумный.Пётр Глебов из "Т...

Остановите эту планету, я сойду...

Вчера мне сказали, что я слишком хорошая...поэтому со мной скучно. Оказалось, что надо было быть стервой и циничной сучкой, просить айфон и не делать жизнь прекраснее.

Мне вчера сказали, что верность, достоинство и приверженность своему выбору и обещаниям - это не модно( Что мне надо в 18 век!!! Что сейчас в 21-ом это никому не нужно! Что сейчас другие ценности.

Какие? Скажите, что сейчас модно?
Когда стало ненужным выполненное обещание, верность своему любимому человеку, вера в своего мужчину в любых начинаниях, тепло и забота?

Я в шоке...
А потом весь интернет забит недовольными мужчинами, которые кричат везде, что девочкам надо лишь денег, айфон, рестораны...снова денег и машину.

Что не осталось в этом мире тех, кому нужны чувства, кто готов отдавать себя и строить отношения, основанные на уважении, верности и любви. 
Остановите эту планету, я сойду...

Картина дня

наверх