На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Эвелина Блёданс год скрывала скандальный развод с молодым мужем...

Известная телеведущая и актриса Эвелина Бледанс абсолютно неожиданно призналась, что развелась с супругом Александром Семиным.

Поклонники были поражены таким поворотом событий, так как считали их семью едва ли не самой идеальной в мире российского шоу-бизнеса.

На днях в эфире ток-шоу "Андрей Малахов. Прямой эфир" о причинах своего расставания уже успели высказаться и Эвелина Бледанс, и ее теперь уже ее экс-муж Александр Семин. Стало известно, что пара не смогла преодолеть испытание публичностью, которая так тяготила Александра Семина.

Вот только поклонницы известной актрисы не упустили возможности упрекнуть мужчину в том, что он бросил ее ради того, чтобы найти себе более молодую спутницу и успеть стать отцом во второй раз, только уже получить здоровых наследников. Вот какие сообщения оставляют пользователи Сети под последними фото Эвелины Бледанс с сыном:

"При всём уважении к Вам, но после просмотра передачи хочу высказаться. Ваш бывший муж, извините, просто неудачник. Он ушёл потому, что хочет ещё успеть "родить" здоровых детей! А с Вами этого не получилось! Простите за правду!", "Со вчерашнего дня, в подавленном настроении от всей этой истории. При всех его положительных чертах он трус и негодяй, а Сёмик лапочка, прелесть и пусть у него все будет хорошо!", "Не нужны мужьям больные дети!", "Ребёнок с такой болезнью рано или поздно влияет", — негодуют подписчики Бледанс.

Бывший муж Эвелины отметил, что между ними всегда был другой человек, имея в виду зрителя. Мужчина заявил, что их брак распался из-за чрезмерной публичности.

"Мне сложно говорить о нас в прошлом времени. Ребенок у нас особенный, и брак был особенный, с синдромом. Между нами всегда стоял другой человек, и имя ему "зритель". Наибольшее удовольствие, максимальную радость Эвелина получала все-таки от работы", — сказал мужчина.

Эвелина же неожиданно для всех призналась, что она до сих пор хочет вернуть мужа в семью. Артистка пояснила что даже пошла на операцию по коррекции формы груди, чтобы казаться соблазнительный и сексуальные.

"Хотя знаю, что неважно, сколько мне лет в паспорте, я и сейчас могу взять за галстук любого мужчину и делать с ним что хочу. Но я не хочу, потому что хотела бы вернуть Сашу. Отсюда и тема новой груди, вернее, восстановление старой: чтобы быть красивее и желаннее, информирует сайтC-ib. Но в то же время понимаю, что мы все сделали правильно и, наверное, не стоит дважды входить в одну и ту же воду. Я целый год хорохорилась, выкладывала наши совместные фотографии и изображала в Instagram счастливую жизнь, когда мы уже не были вместе", — поведала знаменитость.

Два дня назад Сеть потрясла новость о разводе 48-летней Эвелины Бледанс и 35-летнего Александра Семина. Для многих супруги были примером идеальной семьи. В 2012 году у пары родился сын Семен, еще во время беременности Эвелине сообщили, что у мальчика синдром Дауна. Супруги решили сохранить малыша и делали все для того, чтобы у него была интересная и насыщенная яркими событиями жизнь.

Оказалось, Эвелина и Александр развелись еще год назад. Все это время телеведущая создавала иллюзию счастливой семьи, публикуя фотографии с сыном и бывшим мужем. Бледанс впервые рассказала о разводе на шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир», которое поклонники пары смогли посмотреть вчера.

В студии программы артистка призналась, что муж не изменял ей и не уходил к другой женщине. По словам знаменитости, причиной их с Александром расставания стало отсутствие романтических чувств.

«Саша не завел других отношений, просто бывает так, когда романтическая история заканчивается. Но по большому счету наша семья не распалась, у нас есть Семен, и мы с Сашей будем продолжать делать все для нашего мальчика и для других детей с синдромом Дауна», — сообщила Эвелина.

В программе также прозвучало мнение о том, что большую роль в принятии решения о расставании сыграла и нелюбовь Семина к публичности. Это предположение гостей шоу подтвердил и сам Александр.

«Мне сложно говорить о нас в прошлом времени. Ребенок у нас особенный, и брак был особенный, с синдромом. Между нами всегда стоял другой человек, и имя ему „зритель“. Наибольшее удовольствие, максимальную радость Эвелина получала все-таки от работы», — сообщил бывший муж артистки.

Бледанс рассказала, что в какой-то степени винит себя в разводе и оправдывает своего экс-супруга. «Мы шли к нашему расставанию постепенно. Знаете, я всегда оправдываю всех своих мужчин, считаю, что, если он ушел, значит, я была недостойна, что-то сделала не так,была недостаточно в чем-то хороша», — с сожалением отметила Эвелина.

В завершении программы Бледанс неожиданно добавила, что хотела бы вернуть мужа,и объяснила, что именно для этих целей она несколько месяцев назад сделала операцию по увеличению груди.

«Хотя знаю, что неважно, сколько мне лет в паспорте, я и сейчас могу взять за галстук любого мужчину и делать с ним что хочу. Но я не хочу, потому что хотела бы вернуть Сашу. Отсюда и тема новой груди, вернее, восстановление старой: чтобы быть красивее и желаннее. Но в то же время понимаю, что мы все сделали правильно и,наверное, не стоит дважды входить в одну и ту же воду. Я целый год хорохорилась,выкладывала наши совместные фотографии и изображала в Instagram счастливую жизнь,когда мы уже не были вместе», — призналась знаменитость.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх