На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Флирт - это невинно?

- ...Неее, я таких, как эта Полина, не понимаю и никогда не пойму! - возбужденно доказывала подругам молодая девушка.

- У нее замечательный муж и ребенок маленький, счастливая семья, как она в своем инстаграме пишет чуть ли не ежедневно...

При этом на работе флиртует напропалую, со всеми подряд. И с начальством, и с менеджерами, и даже с водителями!..

Со всеми мужиками, в общем...


- А ты не преувеличиваешь? Прямо так и флиртует?

- Ну я не слепая, всё прекрасно вижу. Одежда вызывающая, всё в обтяжку, декольте, туфли на воооот таких каблучищах! Маникюр - во! И ведет себя раскованно очень. Хиханьки, хаханьки, шуточки на грани, намеки какие-то. То за пуговичку возьмет, то приобнимет... Мужики наши, конечно, все повелись, табуном за ней ходят, шеи сворачивают. Все теперь в нашем отделе тусят, всем у нас чего-то надо, нерабочая атмосфера какая-то, сосредоточиться невозможно... Фу!

- Свееет... А ты не завидуешь этой Полине часом, а? Ты сейчас как бабка старая на лавочке рассуждаешь! Послушай себя! Каблуки, прическа, маникюр - и что в этом такого-то? Она же не в цех на каблуках приперлась, а в офис. Наоборот, молодец - следит за собой, в отличие от большинства ваших теток. Декольте? Ну есть, что показать, наверно. Начальство же не делает ей замечаний за нарушение дресс-кода?

- Ну, знаешь, у нас дресс-код довольно-таки демократичный, я ни разу не слышала, чтобы кому-то замечания делали, так что это не показатель...

- Чего это не показатель? Неприлично одетую даму в офисе терпеть бы никто не стал, давно бы уже ей сказали! Не кипятись, ничего плохого она не делает. Флиртует, ну и что? Это же несерьезно! К тому же в разумных дозах - на пользу делу! Мужчины ваши приосанились, дамы зашевелились, веселее в офисе стало! Это же классно!.. И муж ее с ребенком здесь не при чем. Она же не изменяет мужу!

Просто невинно флиртует...

А как относитесь вы к таким невинно флиртующим на работе и в других общественных местах дамам?
Может, это действительно всем на пользу: повышает тонус, настроение, как-то будоражит народ и разбавляет серость будней?
И семья с ребенком тут ни при чем - девушка не делает ничего плохого?
Или такие игры ни к чему, на работе надо работать?

Что думаете?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх