На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vlad
    "А, может, в нашей стране кто-то, наконец, заинтересовался вопросом: куда уходят огромные деньги, выделяемые бюджетом...Элитная жена, воо...
  • Вик Норд
    Ага.Из дерьма.Погибла скандальн...
  • Evgenija Palette
    И - РЕАЛЬНЫЙ СРОК.!!!!!  БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ.  А "специалистов" - по кишлакам! Всех, поименно. Глядишь, лет за десять управ...В Балашихе полице...

А Вы бы такую правду рассказали подруге ?

Милана ревет, ругает подругу, винит ее во всех грехах и проблемах.
Оказывается, от нее ушел муж. И не к кому нибудь, а к родной сестре подруги. И Настя знала давно, почти два месяца, что ее сестра Вика встречается с Егором, мужем подруги. Она даже поговорить с ним пыталась, но он отмахнулся и сказал, что сам разберется со своими женщинами.
И разобрался. Снял квартиру, собрал вещи, забрал Вику и теперь с ней живет. Подал на развод.



Милана считает, если бы она раньше узнала об изменах мужа, то предприняла бы попытки и не позволила бы этому роману зайти так далеко.
А теперь уже ничего нельзя сделать. Егор живет с Викой.

Настя говорит, что никогда не вмешивалась и не хотела сейчас вмешиваться в чужую личную жизнь. Это не ее дело. Люди сами должны решать свои проблемы.

Но хорошо решать, если ты знаешь о существовании проблемы. А если проблем не было, а ты узнаешь об этом только тогда, когда муж собрал вещи.

Милана и Егор поженились три года назад. Детей в браке нет.
Ситуация реальная. Имена изменены.

Скажите, пожалуйста, а вы бы сказали подруге, что видели ее мужа с другой или о том, что ей муж изменяет?
А сказали бы, если бы муж подруги изменял ей с вашей родной сестрой?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх