На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Егорова
    Дай Бог, чтобы правоохранительные органы зачистили от продажных коррурционеров и предателей Российского народа!В Балашихе полице...
  • Светлана Смердова
    Считаю, что коррупционеров таких масштабов нужно долго разрабатывать, а не брать с наскока по факту одной взятки - кс...Элитная жена, воо...
  • Виталий Кирпиченко
    За 8 лет представляю как много навредил сей государственный муж, друг и саратник МО. стране, ВС.Элитная жена, воо...

Москвич с квартирой меняет лимиту как перчатки.

Цитирую:

Мой бывший муж москвич с квартирой и мамашей. Я у него пятая жена - была, потому что я уехала с ребенком к родителям в Подмосковье. Все бывшие жены остались с детьми и без квартир, мы же не имели права на нее, как говорила его мамаша. Жаль, что у нас запрещена принудительная вазэктомия


"Жены, естественно, к жилью отношения не имеют.

Он женился и разводился пять раз, я была крайней, но не последней, я думаю.

Его мамаша все время повторяет - мое, мое и я постоянно чувствовала там себя человеком второго сорта, собственно из-за чего и развелась. Только первая его жена была москвичкой и тоже развелась, не ужилась с мамашей.

Когда я выходила замуж, думала – завидный жених, жилье в Москве трехкомнатное, мама нам не помешает особо, не в одной же комнате ютиться. А эта мегера постоянно ходила за мной чуть ли не с камерой и все время делала акцент на то, что они москвичи, а я приезжая и это мне нужно, чтобы мы с ее сыночком жили хорошо, типа делай все, что он пожелает, а то вылетишь как пробка.

В итоге я поняла, что мой муж ничтожество, который в действительности ничего кроме этой квартирки не имеет и еще и манипулирует мной из-за этого. Жаль потерянного времени и ребенка, которому он платит копейки по липовой справке. Девочки не ведитесь на этих москвичей - 10 раз подумайте, прежде чем выходить замуж.

Они все повернутые на своей жилплощади и считают нас бесхребетными бесприданницами. Ненавижу их…"

***

Человек – деRRмо может встретиться любой девушке и в любом городе, просто в Москве ценность жилья сильно влияет на мировоззрение людей.

Не оправдываю этого гавнюка, но где у самих девушек мозг?

Рожать от разведуна с четырьмя детьми и не задуматься, а почему?

Это говорит о недалекости ума или меркантильности таких отношений.

Честно, не жалко, хитроумные люди нашли друг друга, а мамаша всех переиграла, просто цирк в огнях.

Кто здесь пострадавший?

Зы, рубрика реальность - письмо из электронного ящика

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх