На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий Анатольев
    Это быдло, на 7 лет тянет ха запугивание мать пострадавшего! Ну не мразь?Как это будет по-...
  • Виктор Луговой
    "Серёжа с Таней с шедевральными «Под музыку Вивальди» и «Никого не будет в доме»." Ну, вот что. "Никого не будет в до...Почему валят грус...
  • Владимир Акулов
    Их  отпрыски  ,   денежки  ,  яхты  ,  виллы  -  на  Западе...  Поэтому  и  жопы  там  же.Почему валят грус...

Женщина ищет спонсора..................реальная история)

 

"На сайте знакомств Марина впервые. Заполнить простую анкету не составило труда. Возраст: 24. Рост: 164. Вес: 55. Телосложение стройное, волосы светлые. Профессия скрыта. Познакомлюсь с мужчиной 26 – 45 лет. Цель знакомства: ищу спонсора.

Маринкина подруга Настя на этом сайте нашла мужчину. В целях знакомства указала: ищу спонсора. Но на самом деле искала постоянного сексуального партнера, а про спонсорство написала, дабы отсеять мальчиков-студентов и озабоченных подростков. Настя не постеснялась, свои фотографии выложила. И уже на четвертом свидании остановила свой выбор на тридцатишестилетнем бизнесмене, разведенном и очень даже симпатичном. После первой же встречи Настя объяснила кавалеру, что в спонсорстве не нуждается. Тем ни менее он заваливал ее дорогими подарками, а через год увез с собой в Италию. Там теперь и живут. Красивая сказка.

Марина фотографии не выкладывала – вдруг знакомые узнают! До двадцати четырех лет у нее было только два романа: два года с одноклассником и три месяца с мужчиной ее мечты, который, впрочем, очень быстро ее бросил. Любви Марине больше не хотелось, но хотелось секса, денег и внимания. Главное, чтоб избранник был щедрым и умным.

Девушка переживала, что без фотографий ей никто не напишет. Но написали! В основном присылали сообщения: «Сколько ты хочешь за раз?», «Сколько денег в месяц?», «Пришли фотки, я на тебя посмотрю». Но были и другие, которые сразу предложили встретиться за чашечкой кофе, посмотреть друг на друга и пообщаться.

Место встречи Марина выбирала сама. Алексей, с которым она должна была встретиться в понедельник после работы, подавал большие надежды. Правда, он сообщил, что ему сорок два года, зато начальник какой-то фирмы. Встретились. Алексей заулыбался. Марина испугалась. Ему было не меньше пятидесяти, да и по допотопным "Жигулям" не скажешь, что он начальник фирмы. Уже в кафе начал гладить ей коленки. Под предлогом припудрить носик Марина сбежала.

Потом были еще три встречи, которые девушка сочла неудачными. Кандидаты были либо несимпатичными, либо абсолютно бесперспективными. И когда Марина уже решила покончить с поисками кавалера, ей написал некий Вадим. «Я тот, кого ты ищешь» - заинтриговал он. Состоялась встреча.

Сказать, что это именно тот, кого она искала, не скажешь. Тем ни менее, он был намного приятнее других кандидатов. На первом свидании он был немногословен, поэтому девушка удивилась, когда спустя два дня получила смс «Так мы будем встречаться?». Она согласилась.

Начались встречи с Вадиком. Он устраивал ее и в общении, и в постели, более того, у них нашлись общие интересы. Но когда Марина однажды утром нашла у себя в сумочке деньги, она почувствовала себя странно. Она не знала, что делать – молча взять или поговорить с Вадимом. В итоге выбрала первый вариант.

Встречались с Вадиком год. И хотя Марина не хотела серьезных отношений, но со временем она поняла, что не представляет своей жизни без этого мужчины. Он же молчал, его устраивало то, что у них было. Прошло еще полгода, и Марина решилась с ним поговорить. Она сказала, что давно любит его, что хочет жить с ним. Вадик ответил, что он привык к ней, она ему нравится, но менять свою жизнь он не хочет. Этим разговором он поставил ее перед выбором: либо все остается так, как есть, либо они расстаются. Марина, конечно, согласилась продолжать отношения без обязательств. Но ее хватило ненадолго. Ее терзала жуткая ревность, когда Вадик не звонил ей по несколько дней.

Но вот случилось чудо! После недели молчаний и полного игнора, Вадик ей позвонил и сказал, что они едут в Турцию. Марина была вне себя от счастья – их первый совместный отдых. Наверное, это было самое счастливое время для нее, и одновременно самое грустное. На отдыхе они были насколько близки, как никогда. И ей казалось, что вот, наконец-то, этот мужчина принадлежит только ей. В последний день она не выдержала, и снова заговорила об их отношениях. «Я уже все сказал еще тогда. Ничего не изменится, дорогая» - ответил он. Приехав в Киев, Марина поняла, что этот прекрасный отдых был своего рода прощанием. Когда они с Вадиком встретились, она сказала, что больше так продолжаться не может, что эти отношения терзают ее. Она ушла и больше никогда не видела его.

Через год Марина устроилась на новую работу, где и встретила своего будущего мужа. О своей бывшей любви она старается не вспомнить".

Резюме автора:

Отношения, завязанные по Интернету, как и в реальной жизни, могут закончиться по-разному. Или не закончится. Я знаю три пары, которые познакомились на сайте знакомств, и уже много лет живут вместе, у некоторых даже есть дети.

Где встретишь того единственного, не знаешь никогда. Но если вы, заполняя анкету на сайте, указываете «ищу спонсора», вы должны понимать, что изначально отношение к вам может быть не самым лестным.

Большинство мужчин будет относиться к вам, как к девушке, которая себя продаёт. Если же это вас не смущает – никаких проблем. Ценности каждый определяет для себя сам.

Но по статистике, мужчину-спонсора ищут девушки-студентки. И мужчины с радостью «клюют» на таких. Молоденькие, симпатичные, бриллиантов не требуют. Большинству из них достаточно просто дать денег на одежду, даже водить в ресторан не обязательно. С такими проще, не нужно прикладывать особых усилий, ухаживать, терпеть отказы и выполнять капризы. Ведь в спонсорских отношениях командует мужчина, и об этом не стоит забывать.

Автор: Надя Чернослив

 Источник: www.bt-lady.com.ua

 

Интересно мнение мужчин, особенно по резюме автора!

И любопытно, что скажут  девчонки!

Картина дня

наверх