На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Муж ворует деньги у семьи. Это нормально?

И вообще, если у муже есть любовница, значит, он вор. 
На любовницу он ворует деньги у семьи. Он ворует у семьи...



"Слышали анекдот, как Алиса заглянула в зазеркалье и обнаружила там заначку мужа? 
Такое произошло со мной на прошлой неделе и, чувствую, дело идет к разводу, так как эта самая заначка оказалась ужасным нарывом, который постепенно вскрывается и вытекают новые подробности из другой жизни моего мужа, с которым прожито 26 лет счастливой (хочется верить) жизни. 


В октябре меня отправили в отпуск. На море поехать не позволяли средства, свадьба у дочки была, ремонт им сделать помогли... Во время отпуска решила сделать генеральную уборку квартиры, что-то подремонтировать, в спальне обои переклеить и шторы поменять. Короче, дома работы полно, только работай. 
Дочь вызвалась мне помочь. 

Убираемся, музыка песни поет, настроение создает, кресла с диванами чистим... И тут заметили в одном кресле дно как-то странно заделано и пыли маловато. Такое впечатление, что его кто-то недавно чистил. Если бы мы его первым чистили, то внимания, скорее всего, не придали бы, а то оно было вторым. Дочь постучала, посмотрела и показала, что как-то легко в одном месте фанерка отходит. Короче, сняли мы фанерку, заглянули внутрь кресла, а там пакетики, аккуратно замотанные в пищевую фольгу, в пленочку, пакетиков было 5, а в каждом из них по 5 000 вражеских денег, шестой пакетик бережно был закрыт, но не заклеен, пополнялся, наверное...
Понятно, что в наш дом никто чужой деньги носить не станет и если не я и не дочь складывали их туда, то кто-то третий. А кто-то третий оказался муж. 

Мужа вечером спросила, почему? что? да как? 
А он скрывать не стал. Он сказал, что у него есть другая женщина, у него с ней есть даже сын, но живет женщина с сыном у своих родителей, вот он и решил собрать денег купить двухкомнатную квартиру и жить с ними. 

Деньги я забрала. Не отдам. Скандал. Драка. Развод. 
Он подал на развод. 
Пусть валит к своей новой семье, Казанова несчастный. 

Деньги ему не отдам однозначно. Даже половину. Даже 1/4 часть. 
Все просто. Ребенку его 7 лет. Значит, примерно 8-10 лет он уже и так уносил деньги из семьи, чтобы развлекать ту шлюху или шалаву. Она именно такая, потому что нормальная женщина с женатым мужиком тягаться не будет. 
Значит, свою долю из нашего семейного бюджета он уже вынес. 
В последнее время он все жаловался, что зарплата маленькая (а я верила в кризис), машину надо ремонтировать (я верила), на дачу надо много чего сделать, сварить теплицу, купить грунт (я верила). Вот только теперь понимаю, что что машина все равно развалюха, теплицы нет и такого много. 

Ну, и надо понимать, что народ заговорил...
"А ты знаешь, что твой Мишка этой Любке квартиру снимал?" 
"А ты знаешь, что твой Мишка этой Любке шубку купил?"
"А ты знаешь, что твой Мишка этой Любке машинку купил?" 
"А ты знаешь...?" 
"А ты знаешь...?"
"А ты знаешь...?"

А я живу, как дура, и ничего не знаю. 
Я даже не знала, что у моего Мишки эта Любка есть...
Не знала вот. Он же дома жил, на дачу ездили вместе, к родителям ездили, в отпуск ездили. 
Когда он ту Любку ублажал? 

Теперь Мишка получит дырку от бублика, соберет свои портки и свалит к своей Любке, в квартиру к ее родителям. У меня он ничего не получит. НИ-ЧЕ-ГО!!! Герой-любовник несчастный. Да и самой не очень приятно ближе к пенсии стать разведенкой. Но это жизнь. 
Я одного не пойму, как можно жить и воровать деньги в семье? Ведь это же самое настоящее воровство!!! 
Вся его недвижимость и все его имущество - это его колымага и одежда с дрелью. 
Пусть будет счастлив! 

А вы бы отдали половину денег мужу (еще не бывшему) при условии, что он эти деньги воровал у своей семьи и три года не давал вообще денег на ведение хозяйства?"

Я вот одного не понимаю... Как жена честно сэкономила у мужа деньги, то она сволочь крайняя, невзирая на то, что муж загулял и она не упала ему в ноги и не стала клянчить денег. 

А как муж у семьи нагло ворует, то он - молодец, герой, гений! 
Неужели у нас принято ненавидеть женщин огульно? 


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх