На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • bobmihal Krylov
    Подумаешь зам министра! И министра хватали, Сердюка уже забыли? Только оба они, ни о какой офицерской чести понятия н...Неприкасаемых бол...
  • Игорь Костоглод
    Это единичный случай, а не система. Всё останется как и было.Неприкасаемых бол...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Пока бизнес интересы политико чиновничьих, бизнес олигархических мафиозных семей стоят превыше интересов России и сво...Неприкасаемых бол...

Как наладить отношения с друзьями мужа?

 

Очень часто случается, что как только девушка становится женой, она чувствует потребность в постоянном присутствии мужа и большую ревность то ли к родственникам его, то ли к работе, то ли к друзьям. Если вы и есть та самая девушка, которая не хочет делить своего мужа еще с кем-то, то все друзья мужа будут вами восприниматься очень болезненно. Помимо этого, друзья будут настроены на вас тоже очень негативно и с большой ненавистью. Такая позиция не должна присутствовать, потому что может такое случиться, что однажды ваш муж предпочтет сторону друзей и увидит в вас сплошной негатив и озлобленность.

В чем заключается долг жены (супруги)?

Долг жены состоит не только в обязанностях перед мужем, но еще и женщина должна воспринимать спокойно всех и все, что связано с ее возлюбленным.

Вы должны понимать, что так же, как вы нуждаетесь в общении со своими подругами, так и муж нуждается в общении с друзьями и это является неотъемлемой частью его жизни.

Если вы эту часть оградите от него, ваши взаимоотношения могут настолько ухудшиться, что это может привести к разводу.

Если вы хотите сохранить семью в теплых красках, нужно будет привыкнуть к тому, что иногда муж уходит с ними или же они приходят к вам домой. Вам нужно просто найти некоторые компромиссы и не осуждать мужа, что некоторые и друзей ведут себя плохо, а некоторые – еще хуже.

Ошибки супруги по отношении к друзьям мужа?

Не стоит также, и критиковать друзей мужа, оставайтесь при своем мнении но не говорите об этом мужу.

Также, никогда не ставьте перед самым страшным выбором мужчину – или его жена или его друзья. В этом случае, не каждый мужчина сможет вот так взять и отказаться от общения со своими старыми друзьями, а вот такой ваш поступок может разрушить идеальные отношения, которые уже успели сложиться.

Доверие между супругами

Самым важным пунктом в любых отношениях является доверие, если его нет, то отношениям просто не на чем строиться.

Женщина просто должна научиться не допрашивать мужа, что и о чем говорили его друзья, что они говорили о вас и о других женщинах.

Не нужно подозревать мужа в несуществующих изменах, не нужно допрашивать своего любимого, где он задержался после работы на пять минут, потому что именно это портит 50 процентов браков и уничтожает ту любовь, которую вы так пытались сохранить с самого начала брака.

Пути решения проблем

Именно поэтому перед тем, как начинать задавать странные непонятные вопросы своему мужу, показывать недовольство от общения с его друзьями, закатывать истерики перед его друзьями, следует хорошо подумать, как к этому всему отнесется ваш муж.

Часто женщины заблуждаются, думая, что мужчины, собираясь вместе, могут посещать только развратные клубы, и что именно друзья могут сбить вашего мужчину с верного пути.

Как показывает статистика, большинство мужчин обычно собираются:

  • перед телевизором,
  • пьют пиво и
  • смотрят футбол,
  • или же отдыхают в обычном кафе, обсуждают свои проблемы на работе, последние новости, которые женщинам обычно просто не интересны.

На некоторые темы мужчина не хочет разговаривать со своей женщиной, потому что ей эта тема просто оказывается неинтересной. Именно поэтому в некоторых темах обсуждения мужчина находит ответы за разговором со своими приятелями.

Самым правильным решением, самым правильным выбором, по которому может поступить женщина, является только понимание, а также правильное восприятие компании мужа и стремление мужа в общении с ними.

Как только у вас появляется чувство неприязни к тому, что ваш муж много времени проводит с друзьями, сразу же вспоминайте о своих подругах.

Если ваш муж совершенно перестал вам уделять внимание, то сделайте так, чтоб он начал немного ревновать к вашему общению с подругами. Тогда он поймет «на своей шкуре» почему вы так относитесь к его друзьям.

Попробуйте, также, найти общий язык с друзьями мужа. Если это у вас получится, через некоторое время вы уже будете сидеть за одним столом с друзьями мужа и подругами друзей, которые смогут стать и  вашими подругами. Такое положение идеальное для вас и для вашего мужа. После воссоединения муж вас будет боготворить и будет благодарным, что вы все же наши силы и сдружились с его приятелями.

Самое главное, не воспринимать все, что говорят друзья мужа в штыки. Если все сдружиться не получается, займите то время, когда муж общается с друзьями чем-то своим. Например, запишитесь на фитнес, йогу, или даже танцы и тогда все будет отлично.

 

Галина Белозуб

 

А Вам удалось наладить отношения с друзьями мужа?

 

 

Картина дня

наверх