На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр
    Не более,чем ты гробишь.Неприкасаемых бол...
  • Александр
    Тебе бы с историей страны ознакомиться.Мальтийский крест появился  в некоторых российских дворянских гербах (как прав...Неприкасаемых бол...
  • Александр
    Самовлюблённая пустышка.Погибла скандальн...

Ушёл Валерий Золотухин......

Прощание с Валерием Золотухиным пройдет 2 апреля в московском Театре на Таганке, сообщили сегодня в родном театре артиста ИТАР-ТАСС.

«Гражданская панихида пройдет во вторник, 2 апреля, в театре. Затем гроб с телом будет перевезен на родину — в Алтайский край, где Золотухин родился и где построил церковь», — рассказали в Театре на Таганке.

Похоронят Золотухина на территории построенного им Храма Покрова Пресвятой Богородицы в алтайском селе Быстрый Исток, сказала ИТАР-ТАСС директор Государственного молодежного театра Алтая Татьяна Козицына, художественным руководителем которого артист стал в 2003 году.

С октября 2011 года Золотухин являлся худруком Театра на Таганке, однако в марте покинул эту должность в связи с состоянием здоровья.

Народный артист РСФСР Валерий Золотухин скончался на 72-м году жизни в одной из московских больниц, где находился с января этого года.(с)

Картина дня

наверх