На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    зато теперь евреи это сетевая секта, правят Америкой- Блинкены, Нуланды, Ротшильды, Рокфеллеры, Морганы,,,,в России т..."Евреи — нация ль...
  • Сергей Петров
    И поэтому наверно эту "нацию" всю их недолгую историю гнали из всех стран.  А из некоторых и не по одному разу."Евреи — нация ль...
  • Светлана Петрова
    многие заняты плагиатом, ищут себя на мировой арене, обезьянничают, но раздавать ценности ради союзов, нет смысла, тр...Россия не ведет с...

Родительскую кв не жалко и жене с любовником отдать.

Вчера с подругой встретили знакомую. Давно ее не видели, было о чем поговорить.
Оказывается, неспроста мы ее давно не видели. Она почти 2 года не живет в нашем районе, а сегодня приехала внучку посмотреть, так как невестке больничный закрыли, но решили на день ребенка в школу не отправлять, а уже пойти после праздников, пусть ребенок окрепнет.

На наш вопрос, где же теперь живет знакомая, она сказала, что квартиру продала, себе купила однушку в другом районе, а младшему сыну с доплатой купили двухкомнатную. Доплату тоже знакомая дала.

Там молодая семья, ребенок, им надо было отдельное жилье. Все было хорошо, дети жили дружно пока сын не остался без работы. Нехватка денег семью не укрепляет, а с работой у нас туго, и сын поехал на заработки в Россию. Зарабатывал, деньги привозил, мебель купил, невестка в декрете по уходу за ребенком была.
А перед новым годом что-то пошло не так.

Сын приехал с заработков, а через два дня пришел жить к матери в однокомнатную квартиру. Что там произошло - не говорил. Квартиру оставил жене с ребенком, сказал, что забирать не будет и делить не будет. Сейчас он продолжает работать в России, на ребенка передает деньги типа алиментов. А недавно знакомая относила деньги и узнала, что ее невестка живет с другим мужчиной.
Естественно, возмутилась, позвонила сыну.

Оказывается, он знал, что у жены появился любовник, поэтому и ушел.

Женщина возмущена, что в ее квартире, которую она, по-сути, купила, живет чужой мужик.

Сын сказал, что унижаться и воевать с матерью своего ребенка он не собирается. Тогда знакомая поехала к невестке (та пока еще невестка) и попросила объяснений. Невестка, с которой были очень хорошие отношения, сказала, что разлюбила ее сына и встретила другого мужчину, с которым намерена узаконить отношения после развода с мужем. На предложение обменяться жильем, так как будет более справедливо, если невестка с ребенком пойдут в однокомнатную квартиру, а знакомая в двухкомнатную, которую она же и купила, невестка только ухмыльнулась и спросила, как свекровь представляет себе интимную жизнь семьи в одной комнате с ребенком?
Та на такую наглость даже не нашла что сказать и ушла.

Женщина не понимает, как сын мог так легко отказаться от квартиры?
- Если бы он построил или купил ее за свои кровные, то, наверное, повел бы себя иначе, а родительскими недвижимостью и сбережениями можно сорить налево и направо...
После этих слов она попрощалась с нами и ушла.

А мне интересно ваше мнение: правильно ли поступил сын той женщины, оставив квартиру, которую семье купила его мать, своей почти бывшей жене и ее любовнику?

Может, стоило бы сыну настоять, чтобы пока еще настоящая жена с их ребенком и ее любовником все же переселились в однокомнатную квартиру, а двухкомнатную стоило бы вернуть матери?

Может о том, чтобы спать со своей, пока еще любовницей и не спать с ее ребенком в одной комнате стоит позаботиться мужчине, предполагаемому будущему официальному мужу?

Или все нормально?

Что скажете?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх