На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

А вы смогли бы предложить подруге суррогатное материнство?

Скажите, пожалуйста, а вы бы предложили своей подруге суррогатное материнство? Додумались бы до такого?
А если бы вам подруга предложила суррогатное материнство, как отнеслись бы?


Я не просто так спросила.
Вчера на почту пришло мне вот это письмо. Если честно, я даже не знаю, что и сказать...
***


"Добрый вечер! Меня зовут Анастасия, мне 34 года, 7 лет замужем. Хотела бы предложить Вам тему для обсуждения, почитать, что люди скажут и, возможно, принять участие в дискуссии.
Это касается лично меня.

Дети

С мужем мы живем 10 лет и 7 из них, как я выше написала, в законном браке.
У меня это первый брак, у мужа - второй. В первом браке у него двое детей. У нас детей нет и забеременеть я не могу. Прошла массу обследований, все хорошо, здорова, а забеременеть не получается.
К вопросом родственников, подруг, коллег, знакомых: «Как, у вас до сих пор нет детей?», я уже привыкла. Привыкла и к тому, что все, понизив голос, начинают поучать: «Срочно задумайся о беременностью не тяни, биологические часики-то тикают! Ты уже не юная...».
Оставшись одна я плачу.
А что я могу сделать, чтобы забеременеть? Муж ни на какие обследования идти больше не хочет, говорит, что здоров по этой части, а дети от первого брака - реальное доказательство. Он был однажды, когда после моего обследования врач попросила прийти его. Он здоров.
Детей муж хочет и согласен на любой способ беременности.

Дважды пытались сделать ЭКО, но ничего не вышло.
А подруга детства, у которой двое детей, не хочет для нас быть суррогатной матерью. Она отказалась и больше эту тему даже обсуждать не хочет. Говорит, что я эгоистка и сволочь, что она подобных просьб от меня даже ожидать не могла. Как я могла додуматься до такого? Как она потом с этим жить будет? Даже обиделась.
А я ничего плохого в этом не вижу.
А что в этом плохого? Родила бы и родила. Она что, была бы первая суррогатная мать на земле? Да и кого еще просить, как не подругу?
Если бы у моей подруги была такая проблема, а я могла родить, я бы даже не задумываясь родила ей ребенка или даже двоих.

Скажите, а вы мы смогли родить ребенка для подруги? Могли бы стать суррогатной матерью для ее детей?"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх