На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    интересно, в азиатских школах изучают Омара Хаяма? какие были поэты в советские времена, писали не хуже Пушкина и Лер...«Мы – страна без ...
  • Александр Сысоев
    Этот способ жизни подходит для подавляющего числа людей. Как нет панацеи, так и нет одной какой-то методы абсолютно д...«Если бы вы знали...
  • Светлана Петрова
    да за такое убивать надо, а мы не можем принять закон о высшей мере наказания, эти ублюдки, по другому не скажешь, на...Папенькин сынок: ...

Почему с первой женой - нищеброд,а со второй- бизнесмен.

Сносит крышу от ревности и ненависти к бывшему нищеброду.
Прожили вместе 15 лет, 11 из них в официальном браке. Есть двое детей, 7 и 9 лет. И этот мерзавец, нищеброд бросает меня с детьми и уходит к другой. И не просто уходит, а начинает с ней новую жизнь, бизнес, покупает машину, строит дом. Он теперь - герой! Он богатый и независимый! Он - бизнесмен!
А что мешало ему со мной так жить и работать?

Нищеброд


Так со мной он чаше предпочитал не работать, я же пахала, жить было на что. А он то в творческом поиске, то еще где-то. То работу такую найдет, что зарплата смешная. Поработает полгода и бегом на диван или к маме на дачу.
Я не выдержала и в один декабрьский морозный вечер дала ему крепкий пинок и отправила в даль. Думала, пусть поживет со своей маман, подумает о смысле жизни, устроится на работу, а потом вернется. Куда он от меня с детьми денется?
Но я ошиблась. Пинок оказался волшебным.

Новый год он встречал со своими институтскими друзьями, там познакомился в этой дрянью, да и пошел к ней жить.
Она не замужем. Но как можно, скажите, тащить в свою постель женатого мужика?
Год я пыталась с ней воевать. Год не давала развод и пыталась вернуть мужа в семью, но ничего не вышло.
Нас развели и он тут же, на радостях, купил дорогую машину, открыл фирму и начал строить дом.
Детям он помогает, с ними общается, на море в Испанию летом возил почти на месяц, они к нему и на выходные часто ездят. Он женился и мадама его не против наших детей. Хитрая, сучка. Что тут еще сказать!

А я, как одна остаюсь, часто плачу.
Мне скоро 35, а счастья нет. И почему одним так не везет, а другим - все!
Почему мужики такие идиоты. Живут в семье, жена, дети, а ведут себя как беспомощные инвалиды, а не кормильцы.

Работают абы как, получают копейки, и на сигареты ему дай, и на пиво дай, а то он на свою зарплату три раза продукты купил и ее уже нет.
А как только вышвырнешь это счастье из дома, его тут же подбирают, а он от радости готов горы свернуть, бизнес открыть, пахать, машины с домами покупать, звезды на лоб, плюсики в карму...
Что это и почему?

Как объяснить?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх