На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Откровения женатого любовника.

«Может, кому-то интересна моя история. Я женат. У меня взрослый ребенок. Отношения в семье нормальные. Жену люблю и претензий к ней не имею.

На работе сблизился с женщиной и завязались отношения. Разница в возрасте 23 года. Мы были вместе 8 лет и друг друга обожали. У моей любовницы сын от первого брака, он вырос на моих глазах. Она была вхожа в нашу семью, так как работаем все вместе. Даже несколько раз все вместе отдыхали. Материально помогал ей, но не много, по мере возможности, т.к. не из богатых.

Недавно она объявила, что расстается со мной и хочет построить отношения с другим. Он только что разведенный.

Я настолько привык к ней и жизни на 2 семьи, что это был удар для меня.

Я впал в жуткую депрессию, перестал есть, превратился в зомби. Не спал неделями. Начались проблемы с сердцем. Ходил к психологам, бабкам и пр. Я ненавидел ее и его, который увел ее у меня.

У меня забрали мою любовь. Я решил мстить. Рассматривался даже вопрос его физического устранения. Я хотел, чтоб с ними что-то случилось, вынашивал планы, как напакостить им, один страшнее другого.

Я их ненавидел за свою сломанную жизнь. После 3 недель кошмара, когда я уже отупел от антидепрессантов и, когда я серьезно начал задумываться о суициде, я вдруг пересмотрел свою позицию. Не знаю, что перемкнуло, но я посмотрел на все это с несколько другого ракурса.

Ведь были же эти 8 лет СЧАСТЬЯ!!! Она дарила добровольно мне свою молодость и ласку, она дарила мне уверенность в собственных силах и поднимала мне самооценку. И теперь я не хочу, чтоб у нее было плохо, а даже наоборот. Ведь она 8 лет была только со мной, зная бесперспективность наших отношений.

Так за что ее ненавидеть? За то, что она тоже хочет пожить с другим мужчиной в гражданском браке??

Тем более, что он моложе меня на 14 лет и богаче. Я написал ей что люблю, что очень ей благодарен за то, что была в моей жизни и от души желаю ей счастья с новым "мужем".

И мне стало легче !!!!! Оказалось и такой выход есть. Только к нему надо прийти. Будь счастлива, любимая!!»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх