На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кирпиченко
    Да, я с вами согласен: большинство живёт, чтобы есть. А надо, чтобы большинство ело для того, чтобы жить! Жить, значи...«Если бы вы знали...
  • Элеонора Коган
    Хорошо, что ту тварь и падаль всё-таки нашли.Папенькин сынок: ...
  • Элеонора Коган
    Все спелись там.Все предатели Рос...

Армен Джигарханян ...развёлся после 40 лет брака.

 

Легендарный актер Армен Джигарханян, которому скоро  (3 октября) исполнится 80 лет, официально развелся после 40 лет брака.

Говорят, поводом для разрыва стала молодая пассия артиста.

Армен Джигарханян. Фото: GLOBAL LOOK press
Армен Джигарханян. Фото: GLOBAL LOOK press

Появление в жизни 79-летнего Армена Джигарханяна Виталины Цимбалюк-Романовской наделало немало шума не только в прессе, но и в Московском драматическом театре его имени, где артист до недавнего времени был художественным руководителем.

Теперь он занимает должность президента, а художественное руководство отдал своей молодой пассии.

Говорят, работа Виталины в театре и ее близость к худруку раскололи труппу.

Недоброжелатели стали обвинять ее в том, что она мутит воду и дурно влияет на Джигарханяна. Одни со скандалом покинули театр, а другие создали "Партию Татьяны Сергеевны Власовой" (экс-супруги актера. – Прим. ред.) и объявили Цимбалюк-Романовской войну.

Однако никакие козни не помешали Джигарханяну оформить развод.

Последние 6  лет он не общался с женой, но решение о расставании принимал долго и мучительно, сообщает "Экспресс-газета".

Незадолго до своего юбилея официально легендарный актер все же расторг брак с Власовой.

Напомним, что влюбленные приобрели квартиру в Подмосковье, в немецком малоэтажном доме. "Там все продумано. Очень удобная квартира. Это то, о чем я с детства мечтал. И кругом лес", – поделился Джигарханян.

В разговоре об отношениях с 34-летней Виталиной артист буквально взвесил каждое слово:

"За 80 лет своей жизни я понял, что самое невероятное – взаимоотношения двоих. Это и великое, и очень низменное.

Как умер Аркадий Райкин? У него было лекарство – важное, которое он должен был получать раз в два дня. И однажды он забыл, и не было рядом никого, кто напомнил бы. Это все непростые вещи...

Поэтому крайне нужен тот, кто – грубо будем называть – тебя любит".

Джигарханян признался, что очень любит Виталину.

При этом он отметил: "Было бы наивно надеяться, что мы легко найдем общий язык, когда такая разница в возрасте".

Чем именно его зацепила молодая женщина, актер не знает.

"Это очень трудный вопрос. Об этих вещах много всякого написано, сказано, придумано, но истины нет. И слава богу, потому что тогда есть шанс придумать себе жизнь. А если ты знаешь ответ, тогда ты человек из КВН", – заявил он.

***

Недавно армянское радио сообщило, что 79-летний Армен Джигарханян развелся после 40 лет брака. Актер решил уйти к своей молодой пассии - Виталине Цимбалюк-Романовской. Стоит отметить, что артист является президентом Московского драматического театра, а художественное руководство возглавляет Виталина.

Также армянское радио отмечает, что работа Виталины в театре и ее близость к худруку раскололи труппу. Явные недоброжелатели стали обвинять ее в том, что она «мутит воду» и дурно влияет на Джигарханяна.

Некоторые артисты со скандалом покинули театр. А другие создали «партию Татьяны Сергеевны Власовой» (экс-жены актера) и стали бороться против Виталины.

Однако никакие козни не помешали Армену Джигарханяну официально оформить развод.

Несмотря на то, что он последние шесть лет с женой не общался, решение о разводе все же принимал долго и мучительно. И только накануне своего юбилея официально расторг с Власовой брак.

О своих отношениях с 34-летней любовницей старый артист рассказывает очень осторожно, буквально взвешивая каждое слово:

«За 80 лет своей жизни я понял, что самое невероятное – это взаимоотношения двоих. Это и великое, и очень низменное. Как умер Аркадий Райкин? У него было лекарство – сильно важное, которое он должен был получать раз в два дня. И однажды он забыл, и не было рядом никого, кто напомнил бы. Это все непростые вещи... Поэтому крайне нужен тот, кто – грубо будем называть – тебя любит».

Джигарханян признался, что очень любит Виталину, однако отмечает, что «было бы наивно надеяться, что мы легко найдем общий язык, когда такая разница в возрасте». Чем именно его зацепила молодая женщина, он и сам не знает.

«Это очень трудный вопрос. Об этих вещах много всякого написано, сказано, придумано, но истины нет. И слава богу, потому что тогда есть шанс придумать себе жизнь. А если ты знаешь ответ, тогда ты человек из КВН», – рассказал артист.

Армянское радио сомневается в том, что причину развода и последующего брака следует искать только в прелестях Виталины. Скорее всего мудрый Армен позаботился о своем будущем. Ему нужна не столько любовь, сколько гарантированный уход, а ни того, ни другого прежняя супруга дать ему не смогла.

Ведь еще Абдулла из «Белого солнца пустыни» говорил:

«Хороший дом, красивая жена – что еще нужно человеку, чтобы достойно встретить старость».

(с)

Интересно, что Джигарханян поддерживает отношения с женой Татьяной, которая сейчас живет в Америке.

«Я стараюсь не оставить ее без куска хлеба. Потому что Америка – серьезная страна. Она много дает и много требует. Вот это «требует» – самое сложное. Потому что у нас мораль совсем другая, чем у американцев. Я повидал немало армян и русских, которые погорели на Америке», – поведал актер.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх