На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Измена....((( Советы психолога женщинам.

Вчера ехала из командировки и, думая обо всем на свете,  вдруг поняла, что не знаю я ничего практически про измены.

В смысле-НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО И КАК БЫ Я ПОСТУПИЛА.....

Теоретически как бы понимаю, но на практике не знаю-не было в моей жизни такого, чтобы мужчины изменяли!

(тьфу-тьфу-конечно!)

Так вот - я люблю и мечтаю, чтобы это длилось вечно!Но измена такое "чудо", что подстраховаться можно, только все бывает....

Может я бы прибила, может отпустила бы, может-может-может....

И все же считаю, что причин здесь может быть тысячи.....

Обсудим и поспроим на эту тему, друзья??

 

 

Почему женатые мужчины изменяют своим женам?

Почему, зачем мужчины изменяют любимым женщинам?

Женщины задумываются даже о суициде тогда, когда узнают, что их «благоверные» уходят к другим женщинам (измены ради). Зря! Для начала нужно было бы разобраться в причинах измен мужских.

Измена мужчины, мужа. Советы психолога.

Психологи знают секреты мужчин. Причины их измен женам – тоже. Причины:

  1. С супругой испортились отношения. Мужчины – интересный народ. Интересный тем, что многим из них проще пойти налево, чем наладить отношения с сентиментальной и впечатлительной жёнушкой.
  2. Супруга – сама изменница, хоть и стремится из себя невинность строить. Об измене она рассказала. И мужчина почувствовал обиду со вкусом свободы. Вендетта восторжествовала!
  3. Муж увидел (встретил) более красивую и привлекательную особу, чем его жена. Не устоял. Мужчинам сложно устоять. Они слабеют при виде прекрасности и сексуальности женщин.
  4. Муж твердо уверен в том, что секс – это никакая не измена. Секс – это простая физическая «погрешность». Совесть мучает не всех мужей, потому что они получают удовольствие от интимных отношений.
  5. Супругу безумно не хватает новых остреньких ощущений. Именно на стороночке он и ищет их. Очень часто находит. Очень часто жалеет о совершении измены. Но это он признает только в мыслях, потому что признаваться в глаза жене – стыдно.
  6. Внимания жены мужу недостаточно. Возможно, жена – бизнес – леди. И у нее времени нет ни на мужа, ни на воспоминания о своем статусе семейном. Она и не может променять весь свой бизнес на семью. Просто живет женщина работой. Отсюда и прорастает корень всех проблем.
  7. Женщина забыла, что виртуальный мир – это не реальность. Сидит в Интернете, мужу своему не дарит минуты счастья семейной жизни. Он и начинает искать минуты другие, хоть и связанные с семьей.
  8. Мужу нужна разрядка. Он не хочет искать ее в жене, потому что знает, что может делать с ней в постели не все, что ему хочется. С любовницами мужчины чувствуют себя свободнее и раскованнее. Потому и есть женщины, которые мечтают быть любовницами, а не супругами.
  9. Мужчина считает, что женщина очень сильно виновата перед ним. Он обиделся и ищет утешения и понимания в объятьях какой-то другой леди. Когда он его находит – понимает, что все не так плохо у него в жизни.
  10. Мужу нравится еще одна женщина, не считая жены. Он даже готов сказать, что любит их одинаково, хоть и поверить сложно этому. Он, вроде бы, и без одной не может, и без другой. Вот тут и вспоминает про гарем….
  11. Он изрядно выпил и проснулся с другой. Алкоголь – серьезный враг верности. О, как алкоголь семьи разрушает! И неважно, есть в них дети или нет. Он (мужчина) и не думал, что проснется не дома. Что он чувствует? Неловкость и стыд. Хорошо ли ему было? Он это практически не помнит!
  12. У мужчины есть бывшая жена или бывшая женщина. Он не может ее забыть, но и супругу терять не хочет. Вот и нашел вариант: жизнь «на несколько фронтов». Он и рассказал бы жене о существовании женщины из далекого прошлого, но он уверен, что супруга не так все поймет и разорвет всякие отношения.
  13. Мужчина – бабник от природы. Для него измена любая – это развлечение. И он не может жить на свете без такого хобби. Не посвящая жену в род своих увлечений, он ждет, когда отыщет достойную любовницу.
  14. Самооценка ему надоела. Он решил поднять ее. И количеством, а не качеством. Он прекрасно понимает, что его жена – самая лучшая женщина. Но другие ему необходимы, чтобы самоутвердиться. У него получается это. И он не задумывается, как может быть больно жене, когда она узнает обо всем.
  15. У жены есть проблема (болезнь), которая мешает интимным отношениям. Вот он на сторону и пошел, потому что не смог обходиться лишь одной мастурбацией. То, что мужчине сложно без отношений, знает любой и любая.

Если муж вам изменил, если жить не хочется, если появилось отвращение ко всем и ко всему – советы психолога являются очень уместными:

  1. Нужно жить дальше! Если не ради себя, то хотя бы ради тех, кому не все равно на то, как складывается ваша жизнь и судьба. Живите ради добра. Будьте доброй феей! Когда отвлечетесь на проблемы других – гораздо легче станет.
  2. Все время уделяйте исключительно себе. Макияж, педикюр, шопинг, маникюр, поездки, культурные мероприятия, вечеринки, дискотеки. В мире есть все необходимое, чтобы переключить свое внимание.
  3. Находитесь в окружении близких. Разговаривайте, шутите, делайте что-то вместе. Ваша цель: не думать об изменнике и о боли, которую он вам причинил. Но не плачьте, потому что не достоин он ваших слёз. И не один он! Никто не достоин того, чтобы вы плакали.
  4. Не забудьте на развод подать, если уверены, что прощения супруг никак не заслуживает. Если сомневаетесь – переговорите с ним, чтобы не жалеть потом о чем-то. Разговор стройте не на скандалах, потому что вспомнятся все обиды. И все будет, в любом случае, без «хеппи-энда». Но вы надеетесь на него, не правда ли?
  5. Мужчину полюбите другого. Если не сможете – найдите того, к кому вы можете «воспылать» страстью или обыкновенной симпатией. Нужен человек, которому вы далеко небезразличны. Он-то и поможет вам убрать» негативные эмоции и мысли, которые вас терзают бессовестно.
  6. Дольше спите. Сон очень помогает, когда депрессия не дает покоя. Нет сил уснуть – выпейте снотворное. То, что сон лечит, вы заметите очень скоро. Эту «методику» практиковать нужно. Смысл есть.
  7. Перечеркните прошлое, начиная с чистого листа жизнь. Начинайте ее так, как представляли. Верьте в то, что мысли смогут быть полезными. Они материализуются! Об этом говорят не только психологи – специалисты, но и те, кто увлекается психологией.
  8. Займитесь чем-то творческим. Вам нужно вкладывать всю душу в творчество, чтобы выплескивать все то, что наболело. Очень хороший метод, кстати. Он спасает многих. И не только женщин.
  9. С головой убегайте в работу. Если работ несколько – лучше для вас же! Но учитесь не перетруждаться, потому что в трудоголизме есть и свои «неприятности». Себя беречь тоже надо! За трудоголизм зарплату не платят. Это значит, что вы должны и обязаны позаботиться о себе. Запустите себя – увидите, как это отразится на психике вашей.

Источник: http://ladyeve.ru/izmena/izmena-muzha-sovety-psihologa.html

 

И главное- помните- ЭТО НЕ СМЕРТЕЛЬНО! Чтобы думать, что вы в чем-то виноваты и нет вам прощенья!!!!

Картина дня

наверх