На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кирпиченко
    Да, я с вами согласен: большинство живёт, чтобы есть. А надо, чтобы большинство ело для того, чтобы жить! Жить, значи...«Если бы вы знали...
  • Элеонора Коган
    Хорошо, что ту тварь и падаль всё-таки нашли.Папенькин сынок: ...
  • Элеонора Коган
    Все спелись там.Все предатели Рос...

Кто следил за мужем ?)

Наверное, я схожу с ума.
Постараюсь кратко изложить суть.


Замужем я чуть больше года. Проблемы были всякие, и притирка, блоги про это были, но...

Полгода муж сидит без заработка, частная лавочка накрылась, он ее безуспешно пытается реанимировать, сидя на шее у меня и у своих родителей. Я покупаю продукты, даю ему на мелочи, родители подсовывают ему деньгу на квартплату, подкидывают мяско, дарят хорошие подарки в дом на каждый праздник, шмотки покупают, чтобы дитятко не ходило в обносках... К слову сказать, квартиру тоже предоставили нам они, с ремонтом.


Но суть даже не в том, что он не хочет смириться с поражением и пойти на обыкновенную среднестатистическую работу, хотя бы на те же 400-500 долларов в месяц.

А меня волнует то, что он в 9-10 утра уезжает, в 9-10 вечера приезжает домой. Быстренько кушает и втыкает в сериал лежа в кровати, или в игрушку в телефоне. Когда брал у друга большой комп на пару недель, то приезжал он домой в 4-5, и садился шпилить в онайн игры до 4 утра.

То есть, есть компьютер дома, бежит домой пораньше, и дел, как таковых нету. Нет игрушки - мы типо работаем в поте лица. Что конкретно он делает, он мне не говорит. На все вопросы -" Я встречаюсь с людьми, я пытаюсь заработать копейку, скоро все будет". И такими завтраками он меня кормит уже 7й месяц.


НО! Саааамая беда в том, что секс у нас раз, по большому случаю - два раза в месяц. Я не уродина, худенькая, слежу за внешним видом, звездочкой не лежу. Но он то устал, то он небритый, то у него онлайн игра, короче, надоело мне перед ним вытанцовывать танцы с бубнами. Вот это-то меня и настораживает. То есть человек где-то шляется с утра до вечера, денег не приносит, не тр..хает, грубо говоря, особо моей жизнью не интересуется. Вместе нигде не бываем, на кафе-кино денег у него нет, по улице ему холодно гулять.
Недавно при очередном скандале, когда я сказала, что раз он такой овощ, то буду искать себе другого. Он мне крикнул, что тогда он со мной разводится, жди заявление. Вот жду уже неделю, тишина... Не общаемся.


И предложили мне добрые люди проследить за ним пару деньков. Вот я и думаю, соглашаться или нет....

А если баба? Я ж с ума сойду... Чего посоветуете, девочки?



*** У меня к вам вопрос. Кто-нибудь заказывал слежку за мужем? У меня есть знакомая которая так сделала и получила результат, страдала неделю, получив положительный ответ, а потом сказала мужу и тот покаился, сейчас прям второй медовый месяц! говорит что решится было трудно, и денег жалко, но в сомнениях ей было хуже.   Начинала с отслежки моб телефона, но там только месторасположение и то не точно. Потом прослушку поставила. К моему мужу притензий нет, порядочный семьянин, врёт помелочи, чтобы с коллегами пивка попить часок и все. Но она рассказывает такие детективы и фото показала и всё, так интересно....)  
(не моё!!!) Кстати  - сейчас очень пользуются спросом услуги частного детектива.
 

Картина дня

наверх