На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Вот теперь у него, глядя на сетки есть что вспомнить и рассказа своей подружке Лори!!!Как мы ловили кота
  • Элеонора Коган
    Умора, спасибо вам, Олег!!!Ну Лео, всем задал перцу.Как мы ловили кота
  • Samarium
    Все это прожито и пережито... Детство.. отрочество... юность... молодость...зрелость....👍😍СССР. Мгновения ж...

Жёны, требующие верности, не любят мужей!

Уважаемые читатели, я хотел бы в этом разделе сегодня опубликовать одну переписку, которая у меня случилась с одной читательницей рассылки.

Её зовут Эльвира, она 10 лет замужем. Итак…

<Начало переписки>

ЭльвираЯ примерная жена. Я люблю своего мужа, никогда ему не изменяла.

Ковалёв: А за что вы его любите?

ЭльвираА любят за что-то?

Ковалёв: Безусловно.

ЭльвираЯ не думала о том, за что я его люблю. Я люблю, и мне этого достаточно. Я не могу ответить на этот вопрос. А если изменять - это значит не любить.

Ковалёв: Любовь и секс - разные вещи. Любой нормальный мужчина никогда не откажется от секса с другими женщинами. А сексуальная верность с его стороны – это не показатель его любви. Впрочем, то же самое справедливо и для женщины... Но только женщине хватает для секса одного мужчины, самого лучшего, на её взгляд. А мужчине нет.

ЭльвираПонятно. Но я бы никогда в жизни не простила мужу измены.

Ковалёв: Тогда я могу сказать, что Ваш муж либо тайно Вам изменяет, либо он психологически незрелый мужчина (ребёнок), или импотент, потерявший способность нравиться женщинам.

ЭльвираЭто Ваше мнение, на которое Вы имеете право. Я не буду Вас ни в чем убеждать, да и утверждать тоже не буду. Мне всегда было непонятно, как другие люди высказывают свое мнение, которое может быть ошибочным, но они так в нем уверены!

Ковалёв: Вы ничего не ответили по существу вопроса, только лишь отговорки. Повторю свой вопрос: Что же Ваш муж за мужчина такой, если хотя бы периодически у него не возникает желание иметь секс с другими женщинами?

ЭльвираЯ еще раз повторяю - это Ваше мнение, может для Вас он и не мужик. Но быть мужиком для кого-то я думаю ему и не надо. Достаточно того, что он мужчина для меня, в полном смысле этого слова.

Ковалёв: То есть к другим женщинам, извиняюсь за прямоту, у него уже сексуального желания не возникает?

ЭльвираСпросите у него: может, нет желания. Меня это не интересует.

Ковалёв: То есть Вы хотите сказать, что не знаете, есть ли у Вашего мужа сексуальное желание к другим женщинам или нет? Вам на это глубоко наплевать? Если глубоко наплевать на истинные желания мужа, то почему Вы имеете право утверждать, что любите его?

ЭльвираВам не надоело?

Ковалёв: Просто ответьте на вопрос. Или я прав?

ЭльвираПравы в чем - что я не люблю своего мужа? Вам станет легче или что?

Ковалёв: Получается, что так. Как можно «любить» и при этом игнорировать желания и потребности любимого? Не знать их, закрыть на них глаза? Разве такое возможно?

ЭльвираА у него есть потребности? Если следовать Вашей логике, то если ты любишь или любят тебя, если есть потребность, то вперед и с песней?!

Ковалёв: Вы спрашиваете у меня - есть ли у Вашего мужа такая потребность? Вы замужем 10 лет, а не знаете, если ли у него такая потребность! Вы бы лучше у него спроси, а не у меня. Повторяю, что мужчины не такие, как женщины. И если Вы совершенно не знаете мужчин, то я Вам отвечу - потребность заниматься сексом с другими женщинами у любого нормального и зрелого мужчины есть всегда. Мужчины полигамны. От этого растёт их самооценка.

ЭльвираМне надоело это обсуждать. Все равно каждый из нас останется при своем мнении. Если мы исчерпали все темы для общения, то я удаляюсь. Из всего нашего общения я вынесла для себя только то, что я плохая жена и т.п.

Ковалёв: А Вы хорошая жена?

ЭльвираКонечно, нет (для Вас)

Ковалёв: А для своего мужа?

ЭльвираА для своего мужа я самая лучшая.

Ковалёв: Самая лучшая? И это при том, что Вы не знаете его мужских потребностей? Плевать на них хотели? Вы не боитесь, что муж может уйти к более понимающей женщине, чем ты?

ЭльвираНе боюсь. Я удовлетворяю все его потребности. Представьте себе, так тоже бывает.

Ковалёв: Так Ваш муж никого больше не хочет, кроме Вас???

ЭльвираНет, не хочет. По крайней мере, он мне так говорит.

Ковалёв: И Вы уверены, что он Вам это говорит не для того, чтобы просто Вас успокоить?

ЭльвираЯ уверена, потому что я это знаю.

Ковалёв: Откуда Вы это знаете? Может Вы себя обманываете? Вот Вы скажите мужу следующее: «Дорогой, если хочешь, то можешь переспать с какой-нибудь женщиной. Я не буду ревновать и закатывать скандалы. Обещаю. Я даже хочу, чтобы ты это сделал, если ты сам этого хочешь». Как думаете, он откажется или согласится?

ЭльвираОткажется, я уже говорила и не раз. Теперь Вы напишите о том, что он говорит мне это, чтобы успокоить меня.

Ковалёв: Нет. Допустим, что это так. Но есть и другой вариант. Скажите, а Ваш муж никого не способен соблазнить или его никто не хочет, поэтому он отказывается от Вашего предложения? Как Вы считаете?

ЭльвираОн никого не может соблазнить, и его никто не хочет.

Ковалёв: О-го-го! Ну, а что же это за мужчина такой «хороший», что его никакая женщина, кроме Вас не хочет? Он несексуальный и неуспешный в жизни? Муж плохого качества?

ЭльвираВы хам, дурак!

Ковалёв: Так почему Вашего мужа никто не хочет? И зачем Вам муж, который не пользуется спросом у женщин? Он психологический или физический импотент, как я и говорил?

ЭльвираВам мой муж очень интересен? Вот и познакомьтесь с ним.

Ковалёв: Разве это сложный вопрос? Мне просто хочется понять. Так почему у Вас муж неспособен никакого соблазнить? Он тюфяк по жизни? Почему Вы вышли замуж за тюфяка?

Эльвира[поток ругательств]

<Конец переписки>

В результате данной переписки, я сделал несколько важных выводов, которыми делюсь с Вами, уважаемые читатели!

Вывод номер один: Жёны, которые требуют от своих мужчин сексуальной верности, на самом деле не любят этих мужей. Они не считают их сексуально дееспособными мужчинами. Они не интересуются и игнорируют их потребности.

Вывод номер два: Жёны, которые принуждают своих мужей к сексуальной верности, отрицают и не признают полигамность мужчин, что прямо противоречит мужской природе.

Вывод номер три: Мужчины, которые хранят верность своим жёнам, являются психологическими либо физическими импотентами. Секс в таких семьях либо низкого качества, либо редкое явление.

А Вы, уважаемые читатели, считаете, что мужчины полигамны или нет?

С уважением, Ковалев Сергей

Поспорим?))

Картина дня

наверх