На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Любовный треугольник Машкова: 52-летний актёр 16 лет мечется между двумя жёнами.

Личный водитель актёра рассказал Лайфу, что звезда фильма "Родина" вернулся к актрисе Оксане Шелест, отменив свадьбу с модельером Ксенией Терентьевой.

Галантный мужчина с хрипловатым голосом и фирменной щетиной стоит посреди двора, потупив взор, пока его любимая женщина на чём свет стоит клянёт водителя. Привычная картина для жильцов пятиэтажки на Страстном бульваре. Центр Москвы, узкий дворик, окружённый со всех сторон прилегающими зданиями, образует абсолютно замкнутое пространство, характерное для архитектуры Санкт-Петербурга. Соседством с народным артистом Владимиром Машковым здесь давно никто не гордится. Скорее даже наоборот — семью актёра обходят стороной.

— То и дело под окнами дежурят журналисты, всё пытаются выведать сенсацию, а её-то и нет. Только машину не заводите во дворе, пожалуйста, жильцам вся эта шумиха так надоела, постоянно грозятся полицию вызвать, — поведал Лайфу охранник у шлагбаума "звёздного" двора.

Украинская актриса Оксана Шелест дважды уводила актёра у Ксении Терентьевой Фото: L!FE
 

Украинская актриса Оксана Шелест дважды уводила актёра у Ксении Терентьевой

Фото: L!FE

Квартиры в скромном доме на бульваре стоят в среднем около 20 миллионов рублей, в остальном ничто не отличает обшарпанную постройку от сталинок на окраине. В то, что тут может проживать один из самых высокооплачиваемых актёров России, верится с трудом.

— Я тебе ещё раз повторяю, поставь эти коробки куда угодно! — переходит на крик женщина, не брезгуя вставлять между словами нецензурную брань.

Её чёрные как смоль курчавые пряди растрепались то ли от ветра, то ли от чересчур эмоционального вскидывания головы. Водитель — мужчина лет 60 — едва сдерживает эмоции, но послушно делает что велят. Эта крикливая барышня — украинская актриса Оксана Шелест. Рядом с ней — сам Машков, склонив голову, молча внимает претензиям жены к водителю.

Водитель по имени Равиль работал с Машковым почти 20 лет. Но до сих пор не понимает, куда в мгновение ока испаряется образ того брутального секс-символа, едва его босс пересекает домашний порог.

Фото: L!FE
 

Фото: L!FE

С эффектной брюнеткой Оксаной Шелест артист познакомился в 2004 году. Именно ей удалось сделать то, чего от любвеобильного Машкова не ожидал никто, — женить на себе актёра. Построить своё семейное счастье женщине не помешало даже наличие у Владимира гражданской жены — дизайнера Ксении Терентьевой, с которой к тому времени он три года прожил вместе, перемещаясь из России в Америку.

Дочь легендарной советской актрисы Нонны Терентьевой (см. фото)

актёр встретил в начале нулевых на "Кинотавре": девушка тогда подрабатывала журналистом и пришла на интервью. Их сблизила общая печаль: один за другим умерли родители актёра, а жизнь матери Ксении в 90-х унёс рак. Грациозная, с безупречными манерами блондинка буквально очаровала звезду. Но в шаге от заветного штампа в паспорте Владимира пригласили сниматься в Голливуд.

Он звал любимую с собой, но она тогда пожелала дождаться его в Москве, не захотев обременять себя ни новой жизнью за границей, ни потомством. Женщина долгое время не знала, что на съёмочной площадке Машков закрутил роман с актрисой Оксаной Шелест.

Машков оставил гражданскую жену Ксению Терентьеву после четырёх лет совместной жизни ради Оксаны Шелест Фото: Социальные сети
 

Машков оставил гражданскую жену Ксению Терентьеву после четырёх лет совместной жизни ради Оксаны Шелест

Фото: Социальные сети

В отличие от соперницы, Шелест с радостью приняла предложение Машкова поселиться в Лос-Анджелесе, однако так и не смогла изменить ветреный характер мужа. Вскоре "добрые" люди донесли: Машков увлёкся на съёмках новой музой — некой француженкой. Недолго думая, Оксана сама подала на развод. Таких решительных мер со стороны супруги любимец женщин не ожидал.

Бывшие супруги уже три года живут в квартире актёра на Страстном бульваре Фото: L!FE, ноябрь 2013
 

Бывшие супруги уже три года живут в квартире актёра на Страстном бульваре

Фото: L!FE, ноябрь 2013

Поговаривали, что во время бракоразводного процесса Оксана намекала на беременность, однако о наследнике актёра по сей день никто не слышал. Сердечные раны Машков латал уже в Москве, пропадая вечерами в столичных барах. Во время одного из таких выходов в свет судьба снова свела его с той, кого он бросил ради Шелест, — с Ксенией Терентьевой.

— Три года назад Володя и Ксения снова сошлись. Ксюша — она человеком была, в отличие от Оксаны, — вздыхает водитель актёра.

Недавно Оксана и Владимир затеяли ремонт в квартире Фото: L!FE, октябрь 2016
 

Недавно Оксана и Владимир затеяли ремонт в квартире

Фото: L!FE, октябрь 2016

В начале 2013-го заголовки бульварной прессы действительно пестрели сенсацией: Владимир Машков после развода с Шелест наконец-то решил жениться на своей бывшей гражданской жене Ксении Терентьевой. Влюблённые путешествовали по Европе и строили планы на будущее. По сей день в тусовке гадают: а была ли свадьба?

— Не сложилось. У Ксюши тогда приоритеты уже изменились — она без ребёнка просто жить не могла, — вспоминает водитель Машкова. — В целом жили они хорошо, а потом Шелест вновь появилась в жизни Вовки. Терентьеву просто выжили, а Оксана заняла её место, нацепив на него какие-то чёрные очки: он же всё вокруг перестал замечать.

В семье Терентьевой о её отношениях с героем девичьих грёз говорить не любят. Сводная сестра Ксении Ольга понимающе разводит руками, мол, и рада бы, но помочь ничем не могу — запрещено.

— За всякого рода информацией о жизни Машкова советую обращаться к первоисточнику, а именно — к самому Владимиру Львовичу и его друзьям, — говорит женщина, в официальных словах которой читается явная обида за сестру.

Пасынок актёра (сын Оксаны Шелест) называет Машкова отцом и даже носит фамилию звезды во всех социальных сетях Фото: Социальные сети
 

Пасынок актёра (сын Оксаны Шелест) называет Машкова отцом и даже носит фамилию звезды во всех социальных сетях

Фото: Социальные сети

Фото: Социальные сети
 

Фото: Социальные сети

— Шелест совсем другая, — продолжает шофёр. — Как переехала, сразу стала всеми делами в доме заправлять. Володя сам не командует, всем распоряжается она. Ведёт себя как начальница! Оксана младше меня на двадцать лет, у меня четверо внуков, но она, даже не стесняясь Вовы, позволяла себе оскорблять меня и посылать на три буквы. Так и с коробками этими. Они ремонт в квартире затеяли, спрашиваю: "Оксана, куда вещи поставить-то?" А она сама не знает, но от меня требует. Да сколько ж можно было это терпеть? Вот я и плюнул, уволился!

Верный товарищ актёра молча отдал документы бывшему начальнику в надежде больше никогда не встречаться с его взбалмошной супругой. Но через несколько дней раздался звонок.

— Сколько я тебе должна? Пять тысяч за аренду гаража и твою получку? А что, за хамство ещё и зарплату платят? — по словам шофёра звезды, выпалила Шелест.

Но деньги всё-таки отдала. Больше они не общались, но переживания за старого друга так никуда и не делись.

— Гараж я им арендовал, сам заплатил, потому что Оксана денег не давала, — продолжает Равиль. — Все мои родные говорили мне: ты сам себя не жалеешь и не уважаешь. Вовка видел всё, только молчал почему-то. Помню, случай был: поехали мы с ней за город, к её друзьям, километров 60 от Москвы. Она мне только номер участка сказала и ничего более — ни названия деревни, ни каких-то ориентиров. Начали крутиться, искать. Я к цветочнику подойду, к таксисту местному — никто не знает, а она только матом кроет. В итоге еле нашёл эту дачу. Спрашиваю у хозяев: что же вы ориентиров никаких не даёте? И что вы думаете? Они мне отвечают: так сказали же — посёлок Новодарьино. Я себя уважаю! Ладно бы ещё был не прав, чёрт с ним.

Фото: LIFE
 

Фото: LIFE

Прожив вместе три года, Владимир и Оксана до сих пор не стремятся афишировать свои отношения. Коллеги давно задаются вопросом: сможет ли окончательно запутавшийся в своих романах актёр наконец поставить точку в холостяцкой жизни или метания между двумя главными женщинами растянутся ещё на года?

 

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх