На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Егорова
    Дай Бог, чтобы правоохранительные органы зачистили от продажных коррурционеров и предателей Российского народа!В Балашихе полице...
  • Светлана Смердова
    Считаю, что коррупционеров таких масштабов нужно долго разрабатывать, а не брать с наскока по факту одной взятки - кс...Элитная жена, воо...
  • Виталий Кирпиченко
    За 8 лет представляю как много навредил сей государственный муж, друг и саратник МО. стране, ВС.Элитная жена, воо...

Кредит на красоту.

Письмо пришло на 4 листа, но я решила, что столько в одном посте ненормативной лексики быть не должно и излагаю коротко суть сама.

Женщина из провинциального российского городка (чтобы не думали и не упрекали, что все дуры живут в Беларуси) написала, что ее дочь весной была вполне себе успешной леди 27 лет, с приличной работой, стабильным заработком, отдельной, доставшейся от бабушки, квартирой, не обременена семейными проблемами и заботами, изучающая английский, мечтающая уехать жить на пмж куда-нибудь в Америку или Канаду, на крайний случай в Европу. Жизнь у девушки для провинции вполне себе была хорошая.

Кредит

И тут весной, после небольшого путешествия в Европу, девушка решает все круто в своей жизни изменить.
Для начала она решила сделать коррекцию лица. Ей не очень нравился нос, захотела губы подкачать, скулы выделить. Но надо бы и грудь увеличить, "уши" на ногах удалить. Сумма получилась не маленькая, денег после путешествия лишних не было. Девушка взяла кредит, будучи уверенной, что пока все будет зарастать и приживаться, она отработает, заработает и долги отдаст.

Но на работе после первой операции с коллегами что-то пошло не так и она уволилась.
Другую работу найти не просто. Нашла что-то, но зарплата равна сумме кредита.
Операций уже сделано три и еще одна впереди, девушка однозначно ее хочет сделать. Сидит у родителей на шее, деньги на последнюю операцию у кого-то решила одолжить.
Мать негодует, что дочь, вместо того, чтобы выйти замуж на нормального парня из местных, а они есть, родить детей и жить, как все живут, насмотрелась всякой ерунды по телевизору и решила стать звездой если не Америки, то Москвы.

Мать спрашивает: "Скажите, это только у меня такая дура, что все эти операции в кредит делает? Для чего они нужны почти деревенской девушке? Неужели эти переделанные девки кому-то нужны в Москве или Америке? В чем заключается красота, если стоимость этих операций превышает годовой заработок всей семьи? Для чего все это?"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх