На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Мужа гонореей ..поезд заразил.

Три года назад муж устроился на новую, более денежную работу. Работа связана с командировками.
Командировки вначале были на несколько дней или на неделю-две. Это вполне терпимо во всех отношениях.
Потом из компания подписала контракт с каким-то предприятием и командировки стали более длинными. Иногда он уезжал на месяц, а последний год и на два.
Он предложил мне оставить работу и ездить с ним. Но это чушь. У меня тоже работа интересная с приличной зарплатой. Естественно, я не согласилась.
Будучи беременной я предложила ему сменить работу. Мне сложно одной с малышкой. Он не согласился. Сказал, что заработает денег на квартиру и уйдет с этой работы.

А сейчас у нас маленький ребенок. Муж в командировках постоянно. Чаще всего месяц или три недели дома, а потом снова в командировку на месяц-два.

Измена


С последней командировки привез высокую температуру. Сказал, простудился на объекте. Там сквозняки кругом.
Пошел на неделю жить к своим родителям, чтобы мы с малышкой ничего не подцепили.
Через неделю вернулся. Все нормально. Но секса у нас не было. Больше двух месяцев мужа не было дома и он не хочет близости.
Оказывается, у него не совсем простуда была.

ВНИМАНИЕ!!! Оказывается, у него генитальный герпес, цитомегаловирус, гонорея и еще какая-то дрянь вроде этого.
Угадайте, где он это все подцепил по его словам? Не догадаетесь - В ПОЕЗДЕ!!!

А я, дура, всегда считала, что подобные заразы только половым путем передаются. Оказывается, в виде исключения, все это моему мужу поезд передал.
Меня это убило! Убило наповал!!!
Как можно, зная, что у тебя дома маленький ребенок, слоняться по каким-то грязным шлюхам?

Он не признается. Говорит, что никого у него не было и он мне не изменял. Все это подцепил в поезде и точка.

Я не знаю, как пережить эту грязную измену. Мне очень плохо. Нет, я понимаю, что два месяца воздержания для молодого мужчины и когда командировки часто - это проблема. Но почему не поменять работу?
Вместо этого он снова уехал в командировку.
А я вчера была у психолога.
Знаете, что мне психолог сказала???? Еще одна... Успокоила...

А что такого-то, девочка? В чем КАТАСТРОФА? Ты что, не знала, что на свете существуют неверные мужчины и венерические заболевания? Катастрофа случилась бы тогда, если бы после двухмесячной разлуки у вас была бы бурная встреча! И так должно было бы быть. Но он тебя любит и решил вначале сходить к врачу, а не заразу в дом нести! А так - катастрофы в принципе нет.
И муж мой, оказывается, очень порядочный и доверчивый. Был бы опытным, то подумал бы о презервативах. А так, это, оказывается, похоже на мимолетный секс, а не на регулярные измены...

Оказывается, я должна решить, что в данной ситуации меня больше всего беспокоит:
- то, что он изменил;
- то, что он не предохранялся, когда изменял;
- то, что он пошел вначале к врачам, а потом к тебе;
- то, что он не признается в изменах.

От честного ответа самой себе на эти вопросы зависит будущее нашей семьи.

Если меня больше всего беспокоит первое, второе или третье, то сделать с этим ничего нельзя, потому что действие уже совершено и причины этого действия не дано узнать. Даже если муж на мое "почему" скажет: "был пьян, не помню", не факт, что это было так. Когда человек спрашивает "почему", он хочет, чтобы перед ним ОПРАВДАЛИСЬ. Он хочет услышать не правду, а уважительную причину. Он готов не ко всякому ответу, а только к одному. И не факт, что он ответит мне то, что я хочу услышать? Может, лучше не спрашивать?

Если я хочу сохранить свою семью, то должна принять как факт то, что случилось и сказать себе: Мой муж переспал с другой женщиной. Он заразился венерической болезнью. Он не подумал о последствиях. Он рискнул своим здоровьем и проиграл. Он мог рискнуть и моим здоровьем, если бы не выявился факт болезни. Интересно, рискнул бы он моим здоровьем и здоровьем малышки???

А потом спросить себя: "И что? Разводиться или жить с ним дальше?"
И если собираюсь жить с ним дальше, то надо пытаться понять причины и исправлять следствия. И жить уже с другим мужчиной, реальным, а не с тем, каким я его представляла себе раньше.


Мама сказала, что сейчас мне надо самой принять решение.
Надо выбрать как жить дальше: быть счастливой или несчастной.
Если принять решение быть счастливой, то для этого ведь не много надо: надо просто простить мужа. А сделать это очень непросто.
А если принять решение быть несчастной, то для этого надо много: надо бесконечно травить себя вопросами "почему" и "как он мог", надо возненавидеть мужиков как класс, надо рыдать, ломая руки, надо рассказывать эту историю как можно большему числу людей, ища сочувствия, распаляясь и пропитывая себя ненавистью, надо представлять себе в красках, желательно черных, свою дальнейшую жизнь "с ножом в спине", надо перестать есть или наоборот начать есть все, что не приколочено, а что приколочено - отдирать и тоже есть, можно перестать спать или наоборот, впасть в анабиоз...

А я вот не знаю, хочу ли я дальше жить с предателем?
Для меня поступок мужа - предательство. Самое настоящее грязное предательство...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх