На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    Рязанов - расхристанный режиссёр. Представляю, чего ему стоило отстаивать свою т.з. от бездарей и завистников. И это ...Эльдар Рязанов: «...
  • Николай Беломоев
    Нет, вранью!Не поднялся ни од...
  • Boris Voronin
    ВСЁ можем, но опять и снова миндальничаем!!! На юге Британии есть прекрасная возможность обрубить подводные кабели св...Не поднялся ни од...

Страшные забавы детей...

На лето меня отправляли в деревню, а там было два своих котенка, один приблудный, любимый товарищ по играм Дениска, куча лоскутков и мотки проволоки. Алюминиевой, толстой, и тонкой медной. Тогда она на каждом углу валялась. Чем теперь развлекаются современные дети? Небось водку пьют. В общем, мы поделили котят по справедливости: мне два и Денису один. И начали развлекаться.

Котята были наши Барби. Из этого следует, во-первых, что котята были все замужем друг за другом, ходили друг к другу в гости, жрали друг у друга песок с листиков, а также котята регулярно стояли на грани гибели, но чудесным образом выживали. Это сюжет игры такой— опасность и выживание — так что наши котята регулярно ходили по краям бочек с воплями «Я сейчас утону!», повисали на лестницах на чердак, мы зажимали котят подмышкой и лазили по деревьям, а потом котята осуществляли миссии спасения друг друга с огромных деревьев.

Во-вторых, котята носили одежду. Одежда создавалась путем непомерного творческого воображения из лоскутков и проволоки. У одного из моих котят была крутая куртка с поднятым воротником, у второго классные штаны в горошек. Денис что-то там тоже изобретал, но до моих дизайнерских изысков ему было далеко. Мои котята переодевались трижды в день!

Кстати, оглядываясь назад — не понимаю, почему они в кровь не издирали нам лица. Руки издирали, но мы с этим свободно мирились. Мол, издержки производства.

Игры закончились в день, когда приблудный котенок решил, что с него хватит, и покинул нас. Мы долго его искали. Заглядывали под крыльцо, лазили в сарай с курами и даже на чердак — вдруг котенок волшебным образом вскарабкался по лестнице. Заодно на всякий случай поискали в шкафу. Не нашли. Прошло немного времени.

Однажды прекрасным летним днем, как любят писать, с соседнего двора раздался громкий человеческий вопль. Котенок оказался соседский. Соседка совершенно потеряла душевное равновесие, когда ее потерянный котенок спустя неделю вернулся домой в изящной марлевой пижаме моего производства…

Всех котят тогда у нас отобрали. 
Надавали по жопе и лишили любимой «спокойной ночи малыши».
Хотя на месте наших родителей, я бы нас убила. 
А мы… Мы начали играть в пиратов.



ps:

друзья, я тут сижу во Французской деревушке, в замке стоящем посреди чиста поля, интернет - роскошь, могут отрубить в любой момент. ...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх