На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    отличная актриса! Здоровья, успехов!С Юбилеем!)
  • Элеонора Коган
    А Пётр Глебов был гениальным актёром и в "Тихом Доне" и во всех его работах!!!!Пётр Глебов из "Т...
  • Элеонора Коган
    Рожи вы нацистские. Бондарчук не еврей.Пётр Глебов из "Т...

Когда муж молодой "немножко голубой."

"Недели не прошло со дня свадьбы, а молодая вернулась в родительский дом.

Вернулась молча, без объяснений, в ночь с пятницы на субботу.

Родители всю неделю пытались хоть что-то узнать, но она им ничего не говорит. Стыдно. Стыдно в подобном признаться!

Как родителям, глубоковерующим людям сказать, что ее муж "немножко голубой".
Он сам так сказал. Да, да...

Так и сказал: "Любимая, ты привыкнуть должна, скрывать я больше от тебя не могу и страшного ничего в этом не вижу, я "немножко" голубой".

Развод

Не совсем так сказал, но смысл был таков... Я чуточку пидарас и мне это нравится, а ты жена мне теперь и обязана терпеть.
Выдал он это жене молодой в пятницу, когда вернулся с праздника по случаю своей женитьбы. У них на работе принято все праздники отмечать коллективом. Они идут в близлежащее кафе после работы и там "гудят". И не важно, свадьба это или день рождения, родины или крестины, но отметить надо. Порядок таков.

Вот он и отметил. Выпил меньше чем хотел, но больше чем мог. Сам домой приехать не смог, друг привез, он же свидетель на свадьбе, он же тот, с кем муж молодой иногда кувыркается, ездит на отдых на море и на рыбалку.
Об этом он тоже сам рассказал. Под "пьяный глаз" признался во всем. А что бы по-честному... А что бы не прятаться от жены молодой и не врать ей больше, а "то врать тошно".

О том, что ее будущий муж с "отклонениями", слегка заднеприводный, она не знала и не догадывалась.
Они до свадьбы вместе не жили. Ее родители не разрешали. Они очень верующие люди, особенно отец. Он не приемлет отношения "во грехе и разврате" и для него не существует понятия "гражданский брак". Для него "гражданский брак" после ЗАГСа и он объяснил почему.

Пара встречалась больше года. Не каждый день, но достаточно часто.
Поженились, обвенчались, свадьба была. Не в кредит, конечно, но деньги потрачены приличные.
Родители девушки ничего не понимают, не знают, что произошло между молодыми супругами, сожалеют, что дочь однозначно разводиться или расставаться решила. Парень ведь хороший, обстоятельный, спокойный, умный и работящий. Родители сожалеют. А молодая жена о своем муже и слышать не хочет.

Он извинялся, конечно. Сказал, что то была шутка, бред пьяного человека. Но она и слышать не хочет ничего. Даже если шутка, говорит, жить с таким мужем после такой шутки она не хочет и не сможет. Мерзко."

Правильно ли молодая жена поступила, бросив такого мужа?
Скажите, зачем такие недомужики женятся?
А если это действительно была шутка?
Смогли бы вы после такой шутки продолжать жить с мужем?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх