На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Такая вот подруга.

История зимняя, но от этого не менее актуальная.

В жизни каждой женщины есть такая «подруга» - она появляется "из ниоткуда" в тот момент, когда вы выглядите хуже всего и едва сводите концы с концами, чтобы блеснуть свежим загаром и похвастаться новой шубкой. Если вы расстались с любовником, будьте уверены, она будет первой, кто увидит вашу зареванную физиономию с подтеками туши. И вы, женщина в общем-то красивая и неглупая, в ее присутствии всегда чувствуете себя идиоткой и неудачницей.

Так вот у меня тоже есть такая «подруга». Сегодня, когда я выходила из машины - похожая на мускусную крысу Чучундру, больная и охрипшая, в мужниной куртке на три размера больше – она обрушилась на меня из темноты, подобно урагану из духов и мехов. В модной шубке и сапогах на шпильках, потряхивая безупречной платиновой гривой, она тормошила меня, сокрушаясь о моем ужасном внешнем виде. И тут на меня что-то нашло…

Полагаю, это был побочный эффект парацетамола. «Не подходи ко мне, - заорала я. – Я заразная». Как говорится, «Остапа понесло». «На неделю летала в Бразилию, подцепила там какую-то заразу пока дом покупала. Представляешь, мой жених ни за что не хочет переезжать в Москву - пришлось открывать филиал бизнеса в Рио».

Вложив в одну фразу столько новой для себя самой информации, я испугано замолчала. Глаза у «подруги» округлились до такой степени, что стали отражать все окрестные фонари. Ее мозг лихорадочно работал, пытаясь оценить не то масштабы моего успеха, не то степень поражения нервных клеток. Воспользовавшись затишьем, я скользнула в подъезд и, как ненормальная, хохотала, похрюкивая, вплоть до двери своей квартиры.

Вот такая история – не могла не поделиться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх