На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    Ага.Из дерьма.Погибла скандальн...
  • Evgenija Palette
    И - РЕАЛЬНЫЙ СРОК.!!!!!  БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ.  А "специалистов" - по кишлакам! Всех, поименно. Глядишь, лет за десять управ...В Балашихе полице...
  • Вячеслав Зязев
    Малограмотно-тупые и бездарные студенты и "Петиции" - "две вещи несовместные" (А.С. Пушкин. из неопубликованной редак...Вторая бомба под ...

Отношения - это шедевр, который мы создаём.

Кто сказал , что в отношениях должно быть легко ? Как это может быть , когда встречаются два разных мира!!!

Кто сказал , что в отношениях должно быть легко ? Как это может быть , когда встречаются два разных мира!!!

Хорошо когда картины этих миров хоть как-то похожи , тогда люди сходятся как пазлы и им проще , но никто не отменял внутренние революции в этих мирах , ведь все течёт , все меняется. В отношениях мы растём , а рост обычно через боль, через наши изменения.

Очень хочется , чтобы в отношениях было интересно, где ещё и комфортно нашим душам.

Ценно когда уважают чувства друг друга , когда озвучивают свои желания , и при этом один слышит другого и даёт ему обратную связь.

Хорошо когда В отношениях рождается что -то : будь то ребёнок , бизнес или пусть даже совместное увлечение.

А если встретившимся мирам уже за тридцать , когда каждый со своей историей , в которой есть место предательству, обману, разочарованиям, когда наше бессознательное, которое все это помнит и защищает нас как броня ....

Как может быть легко, когда мы не видим друг друга реальных , навешиваем свои проекции внутренних идеальных мужчин и женщин , а потом со временем и разочарованием понимаем , что жили в иллюзиях своего воображения.

Это конечно прекрасно , когда картинка совпала с нашими ожиданиями , и все идёт как по маслу , а если нет! Даже не удосуживаемся разобраться и попытаться увидеть реального человека , пусть и не самостоятельно. Я в своё время пошла к психологу , чтобы увидеть своего реального мужа , и скажу что получилось очень интересно.

Отношения - это искусство, а счастливые отношения , это уже шедевр , который мы создаем с любовью и нежностью, пониманием и принятием, и совместно с другим реальным человеком.

Элина Пахомова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх