На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Вот почему женщинам нравятся мужчины постарше, а не их одногодки.

«Он мне нравился, потому что не должен был. Это был один из жизненных уроков. Он был зрелым, стабильным и точно знал, чего хотел. А я была в поиске своего места в жизни. Именно это и привлекло меня к нему. Острые ощущения того, что наши встречи неприемлемы для общества. Он был на 8 лет старше меня, но мне тогда было всего шестнадцать, и он стал первым мужчиной, с которым я вступила в половой контакт».

«У мужчин, в отличие от мальчиков, есть свои привилегии. Говоря из личного опыта, честность – их главный козырь. Они больше не смущаются и знают, чего хотят. Они прошли стадию беспорядочного секса и стали более разборчивы, они контролируют свои гормоны и эмоции, что делает их желанными».

«Когда у меня будут отсутствовать месячные, я знаю, что мой мужчина справится с этим. Это уменьшает мой уровень стресса. У меня был незащищенный секс, и я беспокоилась, когда мои критические дни не пошли в срок. Он заверил меня, что мне не о чем беспокоиться, и, что бы ни случилось, он всегда будет рядом со мной. Моя подруга, с другой стороны, занималась сексом с молодым парнем, и, когда она сказала ему, что у нее инфекция, вместо того, чтобы проявлять заботу, он защищался, говоря: «все, что произошло между нами, не имеет ничего общего с этим».

«Раньше мне нравились взрослые мужчины. Я искала зрелости и безопасности, того, кто мог бы понять меня, не считая избалованной девочкой. Того, кто мог с легкостью справиться с моими слабостями без осуждения. Мужчины постарше спокойнее и собраннее, не то, что молодые парни, из которых хлещет тестостерон. У мальчиков часто бывают истерики. Но у зрелых мужчин есть решения для всех проблем. Они терпеливы и чутки».

«Для меня привлекательность выходит за рамки физической составляющей. Умение общаться, прозрачность и прямота – главные достоинства в мужчине. Зрелые люди не играют в игры, в их общении нет преград. Они знают, чего хотят, и знают, как это получить».

«Большинство зрелых мужчин разобрались в себе. Они пережили эмоциональные потрясения в жизни, ценят женщин и отношения. Старшие мужчины, помимо того, что они знают и учатся новому в постели, нравятся мне из-за их зрелости, твердости и уважительных манер».

«Женщины склонны развиваться эмоционально быстрее, чем мужчины. Более старшие мужчины, очевидно, лучшие собеседники. И быть желанной кем-то постарше, сексуальнее и избирательнее, гораздо более захватывающе, чем быть любимой парнем вашего возраста».

«Во-первых, у меня больше общего с человеком постарше, от книг до вина. Во-вторых, я считаю, что возраст влияет на решительность, уверенность и твердость мнения. Мужчины спокойны, стабильны, но всегда нежны».

«Зрелые мужчины знают больше, чем молодые люди, они мудрее и опытнее.

«Два слова — сексуальная привлекательность».

«Они знают, как охмурить девушку. Мне нравится, когда за мной красиво ухаживают, а мужчины моего возраста не понимают важности флирта без секса».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх