На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Мужчины матерей-одиночек.

Недавно обсуждалась тема, что разведенке с детьми легко найти себе нового мужчину, и что они даже чаще бездетных женщин выходят замуж.
Но что это за мужчины?
***

Так сложилось, что в жизни мой ребенок родился вне брака и на последнем месяце беременности, узнав правду об его отце, мне пришлось от него окончательно отказаться. Да и я ему с ребенком была не особо нужна уже, после того как он узнал,что деньги от моей квартиры, которую я продала, ушли на расходы по беременности и решению финансовых проблем, мой неудачный бизнес по неопытности, пока он рассказывал мне сказки о своих неожиданных проблемах с деньгами. Есть оказывается такие мужчины, которые нарочно делают женщинам детей, преследуя свои определенные цели. В свидетельстве о рождении место отца занял прочерк, который стоит там уже почти 6 лет. Полагала, что так просто найду достойного мужчину.

Потом,через полтора месяца после родов, сделав сыну загранпаспорт, улетела вместе заграницу восстанавливаться на старом месте работы. Я жила там с 19 лет, ходила на учебу, с культурой знакома, был свой хороший круг общения, была и работа. Но не все так просто. Начальник, увидев новорожденного, решил мне помочь в жизни. Подумал, что мне будет лучше посидеть пока в декрете, а он обо всем остальном позаботится.Снял 3-х комнатную квартиру в резиденции с охраной, купил новую мебель начиная от люстр с гардинами и заканчивая детским гарнитуром. Внизу резиденции торговый центр, так что можно было первое время легко обходиться одной и корзину с продуктами из супермаркета завозить прямо к себе на кухню, разгрузить и оставлять за дверью, чтобы служащий потом легко ее забрал. Потом со временем появилась няня, помогала мне, в общем все шикарно, прям мечта любой женщины, но на душе паршиво и одиноко. Прошло полгода, а работу мне начальник так и не дает, я ведь еще кормлю. Хотя успела даже сдать на местные водительские права и записалась на курсы конструирования одежды на всякий случай. Работы в текстильной промышленности там тоже много и мне это нравится. Отправлял водителя с деньгами оплачивать все текущие расходы. Текстильный бизнес он в итоге открыл няне своей уже взрослой дочери от прошлого брака и пригласил меня посмотреть на ее затейливые футболки для туристов, хранящиеся на складе его фабрики. Через год начальник начал разговор о том, что пора бы мне с ним уже расплатиться за его доброту.

Начальник,мужчина хороший, умный, интеллигентный, но в глубоком возрасте, разница 25-27 лет, сидящий на снотворном и пьющий при этом много алкоголя, до детей ему нет никакого дела, он просто привык свою заботу и внимание к детям компенсировать деньгами. Я устроила ему бойкот, сказав,что я вернулась потому что мне нужна работа, что я не хочу быть просто вещью. Ведь он меня не любит, я для него просто куколка, с которой он мечтал реализовать все свои сокровенные желания. А здесь такой случай! Одна с маленьким ребенком! Решил взять измором, денег не давал, морил голодом, ребенка пришлось отвести домой к няне на несколько дней, она его кормила, спасибо ей за это, а ведь я его только только оторвала от груди. Через несколько дней явился с цветами, позвал в ресторан. Голодная и в истерическом состоянии беру в охапку свою подругу и еду с ним. Закончилось все тем, что после ресторана увезли меня в больницу. Уколы, кислородная маска и мой орущий на всю больницу начальник с пистолетом в руках, которого пытается вывести на улицу моя подруга. Все, что я помню об окончании вечера.

Я знаю, некоторые бы не отказались от такого предложения. Но мне хотелось независимости от него. Он не плохой, наоборот заботливый, но мне хотелось полноценную семью и любви. Такую возможность попробовать устроить семью он мне потом дал, я была благодарна ему за это. Не каждый на такое способен.

Потом начались поиски очередного мужчины, но как объяснить им почему живу я в резиденции. Потом решила, что лучше бы вернуться на Родину, и вот здесь и началась череда приключений.

Влюбилась!Сильно! До сих пор!

Но, наверное, он мне не поверил или его смутил мой заграничный начальник. С работой полный ужас, зарплаты в России позорные, с маленьким ребенком не везде возьмут, а ведь еще расходы на аренду и няню, пока место в садике не дадут.

Ищу дальше!

Мужчины с копеечными зарплатами, способные прокормить лишь себя, а я хочу семью и детей. Я не говорю, что они плохие, просто я уже с ребенком, а с такими мужчинами можно просто быть друзьями или работать вместе. Мужчины альфонсы. Старые дяденьки с квартирами, которые считают, что они Боги, и взяв меня с ребенком смогут иметь меня во все места,куда даже не каждая проститутка за деньги будет давать. Уголовники, педофилы.

Мужчины, считающие, что смогут посадить меня в качестве служанки, пока они будут утешаться с другими, а я должна молчать как рыба, ведь он взял меня с ребенком.

Мужчины, которые бросили своих жен с детьми и пустившиеся во все тяжкие с девочками из тусовки. Список продолжать нет смысла.

Есть и достойные,но дети их не интересуют, значит уже именно для меня они не достойные.

Потому что если мужчина не может принять чужого ребенка, то и своего любить он возможно не будет, и женщину тоже, так, для галочки создаст семью...

Мужчина, который по-настоящему любит женщину, принимает ее детей как одно целое.

Многого наслушалась в свой адрес от всех, но я просто знаю чего хочу и жить против своей воли и желаний все равно что не жить, а существовать. А ведь при этом я еще до сих пор люблю того самого первого. как переехала на Родину. Может поэтому все остальные для меня плохие?!

В итоге травмированная психика ребенка из за постоянного поиска подходящего папы, просиживания в круглосуточном садике пока мама работает. Четвертый год продолжается, так и живу одна и тащу все на себе.

Сил нет, себя потеряла, жизнь ненавижу, ребенка иногда тоже, но сдерживаюсь и компенсирую свою любовь заботой и подарками. А вы говорите легко! Но жить с идиотом, который тебя не ценит и использует я тоже никому не пожелаю. Разведенка с детьми, мать одиночка нужна своим детям... Это главное! А мужчины, которые пользуются женщинами и говорят, что никому они с ребенком будут не нужны, остаются в итоге одни и сами никому ненужными, если может только из-за денег.

Мужчины, будьте сильными, если любите, добивайтесь любви женщины поступками, а не ищите себе удобных от того, что вы слабые, чтобы она молчала пока вы изменяете или пропиваете нажитое, не покупайте никого, не врите вы никому.

Иначе этот сумасшедший дом с разводами так и не закончится, а будущее поколение вообще не будет знать, что такое семья.

Anna Vilenskaya

p.s.

Согласны с автором?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх