На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана
    Папе яйца зажать в тиски- расскажет.Папенькин сынок: ...
  • Ольга Каширина
    А почему  вам не спросить нас - жителей   России, чего мы хотим.  Да , мы хотим, чтобы война закончилась Но  не уступ...Продолжайте насту...
  • Ольга Каширина
    Ищите папеньку.Папенькин сынок: ...

Прежде чем беременеть, думайте головой, а не... !!

...Тем причинным местом, через которое вы, милые девушки, выпустите в мир нового человека.

Итак.

Очередные грубости от меня, как от автора поста про отношения с женатым мужчиной.

Существуют такие дамы, которые надеются удержать своего избранника путем произведения от него потомства. Вот честно, где, мать вашу, ваши мозги???
Я сейчас не только о любовницах, но и вообще о представительницах прекрасного пола, которые стремятся удержать мужика ребенком. Достаточно часто сижу на форумах по психологии, да и вообще различных форумов для мам, и мне становиться дико страшно от того, что там пишут БОЛЬШИНСТВО матерей-одиночек.

"Мой парень/муж/любовник просил родить ему ребенка, при этом обещал помогать, но во время беременности/после рождения совершенно забил на меня и ребенка. ПОчему так?" или "Я от него беременна, но он меня бросил. НО я вся такая благородная на аборт не пойду и буду рожать."

А зачем??? Нет, ну правда, для чего ты будешь рожать о человека, который тебя послал???. Без обид, но большинство таких девушек зачастую даже не догадываются как это тяжело, поднимать ребенка одной.

Ладно еще рожают замужние девы, которые надеются, что штамп в паспорте это гарантия. НО все-таки. Девушки, неужели не было даже маленьких "звоночков" от ваших кавалеров. Просто я не верю, что ОН всегда был "белый и пушистый", а тут вдруг стал "черным и колючим".

Прежде чем забеременеть от мужчина СПЕЦИАЛЬНО, нужно очень хорошо взвесить такое решение. Ведь это же не игрушка, чтобы выбросить за ненадобностью. Ребенку будет нужна любовь, которые многие матери-одиночки дают своим детям любовь... кхм... через силу что-ли. Я не обобщаю, а говорю многие, т.к. знаю на опыте моей родительницы и основываюсь на наблюдения за остальным окружением.
Все дело в том, что в душе женщина очень надеется на то, что произойдет чудо и ее отношения с мужчиной улучшаться в несколько раз, но этого ине происходит, и даже наоборот, что порождает гнев, ненависть и даже презрение к мужчине и ко всему, что с ним связано.

Это так, чисто для примера.

НЕ подумайте, что я такая злыдня и не уважаю материнство. Отнюдь, я сама мама, так что знаю о чем пишу.

Милые мои, я не призываю вас не рожать или наоборот...

Я не навязываю свое мнение, я высказываюсь.

Важно, что бы вы оценивали свои желания и возможности и соизмеряли возможность воспитать человека правильно, при этом дарить ему свою любовь и заботу.

Мы в ответе за тех кого родили/полюбили.

Позже разберу эту же ситуацию, но глазами мужчины.

Всем счастья.

автор Василиса
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх