На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 727 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    тётя, а я Вам вообще ничего не писала ни разу в теме -  оглянитесь на переписку.  Это Вы  чего-то  хотели сказать мне...Есть у меня подру...
  • ольга
    Поэтому  ко мне и прицепилась? "Я искал вас 3 дня, чтобы сказать,как вы мне не интересны?Есть у меня подру...
  • Jolie
    Вы про себя сами всё рассказали и  поэтому про Вас нет ничего интересного или  заслуживающего внимания )Есть у меня подру...

Зачем карьеристкам мужья??

Ушел. 15 лет брака закончились разводом. Виновата молодая учительница.
Инна делала карьеру, о детях не думала, успеется еще. Муж местный врач. Это с ним она приехала в райцентр и осталась. Здесь поле деятельности колоссальное. И у нее все получалось. А муж просил ребенка. Даже готов был сам в декрет идти. Но Инна не хотела. Говорила, что ребенок требует внимания, любви, даже если не сама в декрете, а она не может распыляться на мелочи.

Снимок из открытых источников, носит иллюстративный характер.

****

Ей говорили, что Роман с пакетами ходит в соседний дом. Ей говорили, что несколько раз видели его с молодой учительницей, но она не придавала значения. Ей надо было еще немного времени, чтобы получить должность и интрига с молодой учительницей ей была даже на руку. Еще три месяца и она осуществит свою мечту.

Все получилось, но только с одной стороны.
С другой - она узнала, что впереди развод. Молодая учительница беременная.
В тот же вечер и Инна сообщила мужу, что тоже беременная и услышала в ответ:
- От кого?

Это ее сильно обидело и она решила бороться. Бороться за вчерашний день. Просто она любит создавать проблемы и мужественно преодолевать их.
Муж все равно ушел. Не стал он отцом ни для дочери от учительницы, ни для сына от бывшей жены.
Бывшая разводами извела его так, что однажды он пришел домой, включил телевизор, прилег отдохнуть перед ночным дежурством и больше не проснулся. Сердце.

Учительница рыдала.
Бывшая только и сказала, если не мне, то и никому.

Зачем женщины-карьеристки выходят замуж, если для них семья на последнем месте?
Зачем они нормальным мужикам отравляют жизнь?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх