На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Проблема не в том,что он ушёл,а в том,что ТЫ оглядываешься....

Может, вы только недавно расстались, или сейчас как раз пытаетесь разобраться с отношениями, или может просто сидите одни и думаете, что было бы, если бы кто-то ушел.

Вы знаете, что, к сожалению, те, кто уходят, почти никогда не возвращаются.

И дело не в ваших непростительных ошибках, а потому что вы постоянно оглядываетесь на то время, которое уже давно ушло. Вы думаете о прошлом, которого уже никогда не будет. Даже если этот человек вернется, он уже не будет прежним, как и вы. Но это нормально. Потому что вам и не нужен тот, кто ушел, вам не нужно пытаться вернуть то время, когда вы впервые влюбились. Теперь вам нужно полюбить себя, поверить, что вы найдете человека, с которым будете счастливы.

Но когда это случится? В книгах и кино нам показывают, что мы сами поймем, когда это случится. Но что если вы часто влюбляетесь и каждый раз думаете, что это настоящая и вечная любовь? А потом снова и снова разочаровываетесь. А потом забываете, почему вы расстались, что было не так, и начинаете думать, а что было бы, если.

И это первая ошибка. Хватит думать, правильно ли вы сделали или нет. 

Вы уже это сделали, жизнь вас развела, значит, так надо.

Вы можете чувствовать себя одиноко, безнадежно, но человек, который идеально подойдет именно вам, в пути и скоро вы встретитесь.

Не скучайте по бывшим, думая, что было бы, если.

Расставания иногда происходят очень внезапно. Мы слишком бурно на что-то реагируем, мы еще слишком молоды что-то понять. Но как минимум один из вас принял решение расстаться, и у него на то была причина, и вы должны это принять. Но мы часто оглядываемся назад, и пытаемся представить, что могло быть. Но это не поможет этому сбыться, даже если вы думаете, что хотите именно этого человека.

Любовь – это больше, чем осознает наш мозг. Мы склонны помнить только большие события, лучшие моменты и худшие времена. Иногда лучших больше, и они затмевают худшие. Но что вы можете забывать, так это то, что худшего было достаточно, чтобы вы решили расстаться. И даже если теперь вы знаете, как исправить те старые ошибки, это не гарантия того, что все получится. Потому пора перестать оглядываться. Вы стоите того, чтобы смотреть только вперед.

Вы вполне удачно можете вернуться в прошлые отношения. Но вы не можете тратить свое время, пытаясь вернусь те отношения. Они закончились по какой-то причине, и теперь вас ждут еще лучшие отношения.

Любовь – это то, что приходит неожиданно.

Вы не можете найти ее, не можете придумать, не можете надеяться воскресить ее из прошлого.

Смотрите вперед, не оглядывайтесь назад, любовь может ждать вас уже за следующим поворотом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх