На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    отличная актриса! Здоровья, успехов!С Юбилеем!)
  • Элеонора Коган
    А Пётр Глебов был гениальным актёром и в "Тихом Доне" и во всех его работах!!!!Пётр Глебов из "Т...
  • Элеонора Коган
    Рожи вы нацистские. Бондарчук не еврей.Пётр Глебов из "Т...

Она точно изменит: 4 причины для похода "налево"

Говорят, мужчины изменяют просто потому, что изменяют. Природа создала их полигамными. Помнится, в одном молодежном сериале почти комический персонаж Кри-Кри толкал тезис о том, что женщина – горшочек, и мужчина должен рассадить свое семя в как можно большее их количество.

Если же изменяет женщина, то причина чаще всего лежит не на поверхности, а гораздо глубже. То есть секс ради секса подавляющему числу нас, красивых, даром не нужен.

Мужики, я сейчас вам открою страшную тайну (которая вовсе не тайна). В определенный период времени, женщинам, и так затраханным вечной гонкой работа-дом-работа, секс становится не нужным от слова вообще. Не вписывается он в бешеный ритм жизни. Никак. Нам бы поспать…

Впрочем, это лирика. Вернемся к нашим баранам, то бишь – причинам измены. Обманутый муж или орогаченный бойфренд чаще всего не задумываются о том, по каким причинам его прелесть идет на столь отчаянный и некрасивый шаг. Несмотря на то, что в женских изменах есть толика мужской вины.

Итак, почему мы изменяем:

Я отомстю, и мстя моя будет страшной!

Да-да, изменяют из желания отомстить. Тирану, самодуру, ревнивцу, жадине – нужное подчеркнуть или добавить. Причин для обиды горькой может быть множество.

Такая измена чаще всего носит разовый характер, потому как вся на эмоциях. Он! Нас! Не любит! Не ценит! Ну, так мы ему рожек, рожек! Вон с тем вот красавчиком, мммм….

Самое забавное: после того, как адюльтер случился, подлая изменщица мается раскаянием и чувством вины. Потому как накал эмоций схлынул, и тиран, самодур, ревнивец, жадина вновь стал самым родным, самым любимым, самым хорошим. Пепла мне, пепла, голову посыпать. Или в монастырь – грехи замаливать..

Не до нас? Ну и ладно!

Если на свою женщину не обращать внимания, она рано или поздно задумается о том, что мужчин на свете много. И если законный, проштампованный супруг считает, что все ок, но в ее сторону не смотрит, потому как дела, работа, приятели, то чем она, жена, хуже?

У нее, пардон, тоже – дом, работа, капризные дети. И советы женского глянца мужу нравится. А ему – наплевать. Обидно, понимаешь.

Натура женская требует комплиментов и восхищения. Ну, такие вот мы, плохие. И если женщина не чувствует в мужчине желания, то найдет воздыхателя на стороне. А воздыхатели, как известно, просто так не воздыхают. Помните идею Кри-Кри о горшочках?

Нет, я такая некрасивая, я такая нежеланная, я такая…неуверенная…

Сомневаясь в собственной привлекательности, изменщицы затевают игры втроем, желая самоутвердиться в собственных глазах. Меня хотят другие мужчины, не только мой собственный, заарканенный чудом, проштампованный в паспорте. Значит, я не так уж плоха, да? А потому – вперед, к новым свершениям! Повысим самооценку, ух!

Ну и…Измена неминуема в случае, если сексуальные запросы жены не по силам мужу.

Увы. Этот пункт не отменяет того, что многим женщинам секс даром не нужен. Но те, кому он нужен, все-таки встречаются. И вот ситуация – мужу 80, супруге 20. Она вся горит и пылает прям, феромоны, покачивание бедрами, и так далее, и тому подобное… Сколько муж прохордит не-рогатым? То то же. Самое прикольное – и тут сам виноват! А вот не фик в таком возрасте жениться, да…

Сейчас вы меня спросите – к чему я это перечисляла?

А к тому:

Чтобы не страдать от измен, стоит почаще думать о том человеке, который с вами рядом. Ведь в отношениях все далеко не просто…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх