На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Егорова
    Дай Бог, чтобы правоохранительные органы зачистили от продажных коррурционеров и предателей Российского народа!В Балашихе полице...
  • Светлана Смердова
    Считаю, что коррупционеров таких масштабов нужно долго разрабатывать, а не брать с наскока по факту одной взятки - кс...Элитная жена, воо...
  • Виталий Кирпиченко
    За 8 лет представляю как много навредил сей государственный муж, друг и саратник МО. стране, ВС.Элитная жена, воо...

О наболевшем,которое волнует....

Нормально ли мужику спать в одной постели с девятилетней дочкой?

"Читаю Ваш блог регулярно, особенно невыдуманные истории.
Позвольте рассказать свою историю, которая ещё не закончена и в которой меня мучают два вопроса, и не знаю, где найти ответ. Я даже не буду менять имена и названия городов.

У меня есть дочь Катя и внук первоклассник. Живём мы все в Калининграской области. А её бывший муж, отец ребёнка, в Москве, отношения с ним хорошие, алименты он платит, сына любит.
Года три назад Катя встретила свою новую любовь по имени Руслан. У него есть дети: две девочки, старшей 9 лет.

О наболевшем

Сначала у Кати и Руслана всё было хорошо. А потом он стал заявлять, что ему надо ночевать у мамы раз в неделю и при этом спать со своими дочками в одной постели.
У Кати это вызвало бурный протест, но она попыталась потерпеть это его странное желание. В общем больше чем полгода терпела, но нервничала, отношения стали портиться. Кроме того, у него никогда не было денег, жил за её счёт и ездил в Калининград на работу и к дочкам на Катиной машине, т. к. своей не было. Руслан, выбрав удобный момент, сбежал. Ну как выбрав, он сам и устроил этот момент, отправил нас всех в Москву отдохнуть, у нас там много родственников. А проводив, собрал вещи и сообщил СМС-кой, что ушёл.
Отдых превратился в ад. Вернувшись обнаружили, что машины тоже нет. Машину мы забрали и продали, и на эти деньги Катя с сыном уехали в Москву, сняли квартиру, устроили ребёнка в школу. Там много друзей и бывший муж (надёжный друг всегда готовый помочь), тёти, двоюродные братья и сестра. Боль стала проходить, и тут Руслан объявляется и начинает атаку звонками и письмами. Катя поверила и простила, любовь ещё не прошла. Могу привести одно из его писем (скопировала на память из дочкиной почты)

"Любимая, решил поделиться своими мыслями и планами!
Это хорошое письмо. Плохие новости и письма закончились !
Я размышляю о нашей будущей семье. Именно Семье, потому, что хочется строить именно это. А коль скоро я использовал слово - строить, то остальное я бы назвал генеральным планом :) Попробую его изложить здесь вкратце. Планы осуществляются исходя из возможностей. Бывает стопроцентное воплощение идеи ( и я за это ), а бывают "бюджетные" т.е., то, что нужно принять.
Итак:
1. У каждой семьи есть название - фамилия. Каждый член семьи объединен под одной фамилией. В этом случае не приходится объяснять себе, соседям, родственникам и просто окружающим, что значит : Цуренков, Скрыпникова, Семенов. Давать ответы, получая еще больше вопросов. Никому неприятных и ненужных.
2. Строиться этот дом исходя из собственных средств. Вся семья (состоящая, прежде всего, из 3-х человек) участвует в строительстве, исходя из своих возможностей и способностей. Помогая друг другу и заботясь. "Вместе весело шагать по просторам"
Вот еще несколько мыслей. Не могу с ними не поделиться.
Мне очень хочется, чтобы у нас была настоящая семья. Я готов и хочу быть мужем и не только другом для Васи, но и отцом. К сожалению, эта роль сейчас отдана не мне. Но это результаты прошлого, которые можно исправить, если у тебя есть такое желание. Я хочу заботиться о вас двоих.
Сейчас обстоятельства сложились не в мою пользу. М.П ( метеорит Петр, позже объясню, почему так его называю) получил неограниченный доступ к Васи, и таким образом, в течении продолжительного времени их отношения будут усиливаться и углубляться. Но в ближайшем будущем все можно изменить. Через год, два уже мало вероятно. Пока полностью не включилась воля самого Васи. Потом будет поздно. От МП, когда он будет пролетать в близи от нашего дома будут лететь осколки, это неизбежно. Эти осколки будут причинять вред нам. По крайне мере нам двоим. И будет трудней, в этом случае, развивать отношения с Васей на все сто. Нужно будет ограничиваться, какой-то ролью. Это всегда сдерживает.
Но выход возможен. Можно временно разработать легенду. К примеру, МП стал работать много и сейчас не может общаться и встречаться. Позже можно объяснить все. Вася ничего не потеряет ( то чего ты боишься, как мать). У него будет квартира янтаровская.
То, что есть сейчас не изменить и потому, это придется терпеть ( в основном мне):).
Почему я об этом пишу так много. Потому, что прекрасно понимаю, что только полное прекращение отношений приведет к полной гармонии у нас. Ведь, если нет, то на долгие годы, это продолжит существовать, слегка отравляя наш мир. Будут вторжения, переговоры, встречи и организация этих встреч. Этим всем придется заниматься тебе. А зачем это надо нам? Для Васи? Как благодарность за первые годы его "поднятия, взращивания", а стал бы МП этим заниматься, зная все с начала? Не уверен. Да и не имеет значения. Так или иначе было бы хорошо все закончить, начиная все новое и светлое. Это не условия и не ультиматум :) это просто мои чаянья и мечты!
В любом случае, я хочу семьи и гармонии в ней. И приму любой вариант, даже "бюджетный". Но путь наименьшего сопротивления, обычно, ведет к неприятным и затяжным последствиям.
Я очень тебя люблю и Ваську тоже.


Катя вернулась, когда закончилось первое учебное полугодие. Руслан в Калининграде снял квартиру. Ребенка устроили в школу. Подали заявление в ЗАГС. Жить бы да радоваться. А ему опять надо раз в неделю ночевать у мамы и спать с детьми. На предложение встречаться с детьми хоть каждый день, но без "интима", т.е. без ночёвок, он ответил, что в будние дни они ему не нужны.
С момента возвращения моих из Москвы прошло 3 месяца. Катя испсиховалась, исхудала и решила разводиться (брак уже зарегистрирован).

У меня два вопроса.
Нормально ли мужику спать в одной постели с девятилетней дочкой?
Для чего он вырвал Катю из уже налаженной жизни в Москве, если ему ничего кроме сна с дочкой не мило?"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх