На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Егорова
    Дай Бог, чтобы правоохранительные органы зачистили от продажных коррурционеров и предателей Российского народа!В Балашихе полице...
  • Светлана Смердова
    Считаю, что коррупционеров таких масштабов нужно долго разрабатывать, а не брать с наскока по факту одной взятки - кс...Элитная жена, воо...
  • Виталий Кирпиченко
    За 8 лет представляю как много навредил сей государственный муж, друг и саратник МО. стране, ВС.Элитная жена, воо...

Мужики от меня бегут.................

признание...анонимность гарантирована.

*

Здравствуйте!

Казалось бы, банальная история, которых полным-полно.

Мне 33 года, за всю мою жизнь, можно сказать, серьезных отношений не было никогда. Всегда уходили от меня, а я страдала. И сейчас не надо говорить, что я уродка или дура, из практики понятно, что на каждый товар есть свой покупатель. Иногда в городе видишь — идет девушка, ну ничего из себя не представляющая, а с кольцом, да и вообще знакомых полно таких, можно день сидеть и приводить примеры.

Так что дело не во внешности. Отношения развиваются все по одному и тому же сценарию.

Начинаем общаться, вроде бы все хорошо, после следует секс (я не бревно, если что), обычно после двух-трех раз — все!

Все уходят, причем как будто я в чем-то виновата или что-то у них украла. О себе скажу, что я не зануда, со мной можно весело провести время, я адекватная, не помешана на том, чтобы мне кто-то что-то подарил.

Недавно были непродолжительные отношения с женатым, пыталась рассмотреть себя с разных ракурсов (женатому понятно, что я не буду навязываться в серьезные отношения), так и тот ненадолго задержался…

И по поводу того, что эти мужчины не искали серьезных отношений… Это не про них! Искали — женились все потом. Никогда не навязывалась, не тащила никого знакомиться с родителями, как, например, это делает моя подруга, у которой тоже не клеится.

В общем, всегда старалась держать расстояние, потерять которое так боятся мужчины. Привыкла уже, что когда кто-то появляется — знаю, что ненадолго. Так оно и получается в итоге. Пробовала встречаться с теми, к кому нет никакой симпатии, по принципу «стерпится -слюбится» — не смогла. Скажу честно, мне комфортно и так, все меня устраивает, когда у меня голова ни о ком не болит, но общество давит.

У нас же как: если ты не замужем, тебе 33 и больше, а может, чуточку и меньше, значит, ты ущербная. Но я рада, что живу не в 80-е или 90-е, мир немного уже перестраивается, иначе в те годы вообще заклевали бы.

Но вопрос, почему так происходит, не покидает меня. Думала, может, в сексе что-то не так… Так что еще нужно делать, кроме тех видов, которые все практикуют?

Требовать материальных благ — не требую. Я, конечно, с характером, но они даже не подозревают об этом, так как влюбленность меня обезоруживает. Хотелось всегда у очередного убегающего от меня мужика просто спросить, по какой причине, не для того чтобы его умолять остаться, а просто посмотреть: может, действительно я какая-то не такая и надо что-то менять…

Незнакомка

Картина дня

наверх