На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Муж требует детей или развод.

Детей не хочу от слова совсем. Вот, вообще не хочу и даже думать не хочу на эту тему.
Живем с мужем почти 10 лет, три года встречались и никогда не зацикливались на этой теме.

Думали, когда-нибудь, когда делать будет нечего, родим себе сына или дочь. Но пока делать есть чего и мне, и мужу.



Я работаю. У меня своя небольшая парикмахерская или, как теперь принято считать, салон красоты. Да, он открыт на деньги мужа. И живу я в квартире мужа, и машину он мне подарил, и обеспечивает неплохо. Я не переживаю, что мне с ребенком будет не на что жить. Я знаю, что у нас будет все, но детей не хочу.

Недавно муж заявил, что я должна подумать о ребенке, дал срок полгода или он подаст на развод. Сказал, что ему 35 и тянуть он больше не хочет. А меня колотить от одной мысли о памперсах и пеленках, о сосках и смесях. А еще живот этот таскать...
Мама тоже настаивает на том, что в 33 года ребенка родить уже пора. Хотя бы одного и хотя бы для мужа. А муж хороший! Такому и десяток рожать можно, он только радоваться будет.

Пару дней назад за ужином сказала мужу, что ребенка рожу, но нужно будет нанять няню для малыша и помощницу по дому, так как я не собираюсь основательно садиться в декрет. Муж запретил даже думать об этом. Сказал, что никаких нянь в его доме не будет, помощница его устраивает та, что есть. А я буду сидеть в декрете ровно столько, сколько это будет необходимо для ребенка. На помощь будет приезжать его мама, а если потребуется, то они продадут ее квартиру и купят в нашем или соседнем доме.
Для меня это уже перебор!

Я психанула. А ему мои психи до одного места... Сказал, что ребенку быть или развод. Других вариантов нет.

Если откажусь рожать, то у меня есть все шансы уйти с чемоданом в "счастливое светлое будущее".
Если рожу, то "счастливое светлое будущее" на всю жизнь обеспечу себе сама собственными руками и превращу свою жизнь в каторгу.

Как мне быть и что делать? Рожать? Разводиться?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх