На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Просто жизнь.

Просто жизнь или демоническая любовь.
Это может случиться с каждым из нас.
Не зарекайтесь..
Может случиться и с мужчиной, и с женщиной.

Расскажу про свою подругу.

Муж у нее влюбился через 13 лет их брака.

Она красива, ухоженна, без целлюлита, стройна. Причесочка, костюмчики, все ладно у нее. И очень сильно любила мужа. Дети ухожены, работа у нее интересная, дом полная чаша, стол на праздники накрыт. Я часто у них бывала.

И на секс не жаловалась - все хорошо было у них.

И вдруг вижу глаза у нее грустные.

Спрашиваю, что случилось - ответ, говорит что-то спиной чувствую, что-то не ладно у нас.

И через несколько дней Кэт (моя подруга) сама разговорила его.

Влюбился он.

Стресс и, конечно, вопрос - что делать?

Кэт, мне показалось была в какой-то, если можно так сказать агонии..... Она металась, искала пути, как оставить его. "Как вернуть?" бурлил ее мозг. А муж садист что ли сказал, как ее зовут, кто она, чем занимается, его любовница. А может, таким образом искал тоже выхода из ситуации. Когда она увидела разлучницу - получила шок! Худа, мала, волосы грязные, облезшая блондинка такая, на пол-головы свои. Кривоногая и страшновато смотреть на нее, не то, что дотрагиваться! И что вы думаете - она все равно решила с ним остаться! Разговаривала, убеждала, в сексе старалась угодить! И он остался. Еще помучил ее рассказами о ней! Ужас!

Как она выдержала! Много плакала без него! Прошла через депрессию, психологов! Огромный труд сделала! Но стала вновь веселой и легкой. Больше не плакала. Искренне его любила.

Но осталась боль. Тупая. Как будто гвоздь ржавый в сердце.

Опять работа, общение. Все хорошо. Но теперь он стал цепляться к ней: почему она много зарабатывает и еще что-то в быту по мелочи, По-моему - так просто жлоб и слабак. Она и за это его прощала.

Но прошло много лет. Ни много, ни мало 16. И она притихла. Как-то ровнее к нему стала относиться, а может, даже с легким безразличием. И тут у него началось! Любит, стирает, убирает, в магазин бегает, есть готовит, в постель завтраки приносит! И что она? - "Жаль мы тогда не расстались" - вот итог ее борьбы за него!

Теперь думает, что она слишком взрослая "играть" в разводы, да и появиться у нее никто не может, слишком он ее стережет: звонит при каждой задержке на работе! Вот так!

Мое мнение - не нужно склеивать, что разбилось, придет разочарование, что не обзавелись новым!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх