На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Сорокалетняя женщина уже не соперница?!

Есть такой сорт женщин, которых иначе как бл*дями не назовешь. Такие и с мужем пока тебя дома нет покувыркаются, и на работе козни состроют, и всяко разно напакостят. Об одной такой твари и будет сегодняшний пост. Причем, свинству не мешал ни возраст, ни двое детей, ни дружба.

Сашка, 23 года и Лилька, 38 лет были хорошими приятельницами по работе. А потом стали подругами. Никаких тайн, душа в душу, не разлей вода. Этому не препятствовала большая разница в возрасте и в жизненном опыте. Лилька замужем успела побывать дважды, воспитывала двух детей в одиночку. Сашка же была одинокой романтической девицей без друзей и второй половинки.

Только Сашка совершенно не задумывалась: а зачем она-то Лильке? Впрочем, ответ был очевиден. С Сашкой Лилька получила доступ в круг людей, доступ в который матери-одиночке под сорок с двумя детьми был заказан по определению. Круг молодых весьма обеспеченных молодых мужчин брачного возраста.

Со временем Лилька умудрилась перепихнуться практически со всеми приятелями Сашки мужского полу. Но Сашка не особо беспокоилась. Не понимала девочка, какая ей Лилька с висящим животом и общим неухоженным видом - СОПЕРНИЦА? Лилька даже оставляла своих детей на попечение Сашки. Личную жизнь же надо как-то устраивать.

А потом у Сашки закрутился роман  с их сослуживцем Борькой. Лилька была в курсе всех романтических перипетий пары, стала Борьке другом. Ревновать Борьку к Лильке Сашке и в голову бы не взбрело: Лилька была старше Борьки на целых 10 лет! Борька был измотан разводом и алиментами, и к серьезным отношениям не готов. Так и жили, Борька, Сашка и периодически Лилькины дети.  Жили душа в душу, не ругались.

Однако, у Борьки был один не хороший пунктик: детей он больше не хотел. Бывшая жена выматывала по самое не балуйся, не давала встречаться с дочерью, устраивала регулярно истерики по поводу и без. Сашка нежелание иметь детей категорически не разделяла.  Зачем тогда жить вместе, если не иметь детей?

Однажды Сашка все же забеременела. Аборт сделала скорее с перепугу, чем от действительного нежелания рожать. Через полгодика опять залетела, и уперлась рогом: рожу. Никакие возражения Борьки не действовали. Решив воспитать мужика расставанием, Сашка на время отправила его прочь из своего дома. Но деньги на ребенка брала.

Когда Сашка ушла в декретный отпуск, Лилькины детки практически перекочевали на воспитание к Сашке. Не сказать, что Сашку это радовало. Чужие детки, которых надо было кормить, заниматься их школьными заданиями. К тому же, начались странности.

С некоторых пор Сашка стала замечать, что привозить с работы Лильку за детьми стал Борька на своей машине. Все бы ничего, но при этом Лилька стала хвастаться новым потрясающим любовником. Кто таков категорически не признавалась.

Однако, поведение Лилькиного ухажера до боли было знакомым и что-то напоминало… Заподозрить Лильку в романе с Борькой было противно с высоты легковерной молодости: зачем 28-летнему мужику 38-летняя баба? Да еще, когда молодая есть.

Горькая правда все же вскрылась. Очухавшись после родов, Сашка поехала на работу получать положенные выплаты. На работе добрые коллеги сообщили правду. «Лилька-то твоя тут носится, всем рассказывает, как Борька за ней ухаживает, по ресторанам таскает, подарки дарит!»

Все контакты с Борькой были отрезаны начисто, вероломная подруга тоже пошла лесом… А ведь стоило только пораньше задуматься…

А вы тоже считаете, что мужчина всегда выберет женщину младше?

Может ли взрослая женщина отбить мужчину у более молодой?

Знаете такие примеры?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх