На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • radiofree
    В очередь!)
  • Анна Егорова
    Дай Бог, чтобы правоохранительные органы зачистили от продажных коррурционеров и предателей Российского народа!В Балашихе полице...
  • Светлана Смердова
    Считаю, что коррупционеров таких масштабов нужно долго разрабатывать, а не брать с наскока по факту одной взятки - кс...Элитная жена, воо...

Обручальное кольцо после бывшей жены.

Скажите, пожалуйста, а как бы поступили вы, если бы узнали, что жених подарил вам обручальное кольцо после первой жены, с которой они развелись?

Постоянно читаю у вас "письма издалека", несколько раз хотела написать свои различные жизненные ситуации, может еще и напишу, если так же "накроет".
Примета в обручальное кольцо зацепила.
Я никогда не верила в приметы и не особо сейчас верю. В студенческо-детские какие-то, понятно, верили все, наверное.
С обручальным кольцом у меня случилась следующее...
Встречались, полюбили, решили пожениться.
Соседка, узнав о наших планах, сказала мне как-то тихонько: "Когда будете выбирать обручальные кольца, то попроси продавца, чтобы вам, как определите размер, кольца дали новые, которые раньше никто не примерял. Не стоит носить на себе то, что примеряли другие, это начало семьи, а начало должно быть чистым".


Дело шло к свадьбе.
Назначена дата, оговорено количество гостей, определено место торжества, подано заявление, а кольца не покупаются, жених не шевелится, все за платье печется. Платье купила я, он сказал, что купит кольца и туфли.
Я подумала, что кольца и туфли тоже не плохо.
За неделю до свадьбы он принес кольцо. В коробочке, без бирок и этикеток.
Внутри кольца надпись "С любовью от Валерия". Ничего подозрительного, колечко и колечко. Примерила, подошло.
Перед регистрацией отдаем кольца в ЗАГС, а там я обнаружила, что в кольце жениха тоже есть надпись, которую я не делала. Молча взяла кольцо, он не успел среагировать, а там надпись "С любовью от Ирины". Мое имя вовсе не Ирина.

Я не могла поверить своим глазам, не знала, как себя вести, развернуться и уйти посчитала ребячеством, да и беременность помешала смелости. Сегодня понимаю, что лучше бы ушла с порога ЗАГСа.
Оказывается, эти кольца из его прошлого брака.
Да, он обручальное кольцо, которое покупал будущей жене, после развода забрал, как забрал и серьги, цепочку с кулоном, обычное колечко.

Мы тоже развелись с ним спустя три года.
Причину говорить не буду, она банальна. А вот кольца он снова унес. Наверное, в следующую жизнь... Зачем каждый раз тратиться на новые обручальные кольца, когда и эти еще хорошие, почти новые?

Вот такие продуманные бывают женихи.
Гадко после такого поступка жить с человеком. Отношение меняется полностью и сразу, на старте."

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх